Религия, вера

Атеисты откуда вы знаете что Бога нет ?? Вы просто в него не верите, а он есть.

Атеисты считают, что чтобы начать думать на тему есть что-то или нет, нужно иметь для этого повод. Боги, дьяволы, демоны, ангелы, черти, барабашки, духи предков, деды морозы, кащеи бессмертные, бабки ёжки.... никак себя не проявляют, и не существует ни одного, даже косвенного факта или повода начинать исследования на предмет их существования или несуществования. Это просто сказки, мифы и легенды.
Ник Ник
Лучший ответ
а вы непросто ..
:)
..верите. но его все равно нет

Зы. . вспомните рекламу про дорогой и дешевый .. чего то там.
есть бог в вашей жизни или его нет в моей, но живу я счастливее вас.
а если нет разницы - зачем "платить больше"..
Вы убедитесь в своей правоте/заблуждении только после смерти. Но будет уже поздно.
А я пользуюсь жизнью сейчас. и не мешаю богу своими мольбами - раз его нет.
все просто.
есть есть слезы Бога называют катышками и верующие и атеисты
А Вы знаете, что Он есть? Вера или неверие и заключается в недоказуемости этого. Если бы существование Бога можно было доказать, то это была бы уже не вера, а логическое принуждение... Как уже надоел этот холивар на вопросах, одни орут что есть, другие что Его нет...
Смотря в какого бога)))
Сергей Бубнов
Верующие откуда вы знаете что Бог есть? ? Вы просто в него верите, а его нет.
Yaroslav Skaskiv Да что ты говоришь? Ты на горшок-то сходил, умник?
Верующие откуда вы знаете что Бога есть ?? Вы просто в него верите, а его нет.
Мария Чуприна
Тебе его внушили дорогой
Slava Slava
Доказательства?