Религия, вера

Атеисты, откуда вы знаете что бога нет? Если у вас нет доказательств его отсуствия, то вы верующие. Ха-ха три раза.

бох есть у кажного внутри. прячится. баицца.
Бахром Кадыров
Лучший ответ
Шах и мат атеистам!
Катюш :* Кики
Наталья Гозен Вы разбиваете мне сердце :(
Выходит, верующие матерятся лучше меня? Если выяснится, что они еще и пьют больше меня, то не останется ничего иного, кроме как уверовать.
Валетина Болог Мат будет, когда все атеисты уверуют. А пока - рано радуешься!
Мы не знаем что такое бог и верующие тоже не знают - так кто верит то.
Улан Д~У~Й~С~Е~Н
16. Аргумент веры
(1) Если Бог существует, то я должен в Него верить.
(2) Я верю в Бога.
(3) Следовательно, Бог существует.
Чувствуется горячее желание автора затащить в грязь как можно больше народа. Видимо если все будут в дерьме, то ему это будет в радость.
Кто кого перекричит. ))))
Seether Seether Татьяна, что-то Вас не видно совсем...
У меня есть доказательства его отсутствия. Принцип диалектики опровергает возможность единого, т. к. идет в конфронтацию со множественностью.
Турсунмухамед Акбераджиев Пускай их будет много, я не возражаю
Допустим он есть, он мало хорошего сделал и почему если ему так уж надо обатить всех на путь истинный почему он не спустится с небес и не начнёт говорить что делать и помогать както всем. Даже если он и есть он сделал мало хорошего, самый хуёвый кандидат на высшее существо, я бы справился лучше. А вы лижите очко своему богу "На авось" мечтая попасть в рай и если он реально есть он это прочухает и чьейто намереваящейся попасть в рай заднице я не завидую.
Sadraddin Abdullayev "Ничего хорошего не сделал" лично тебе? А ты ему за чем?
ХАХаххаха молодчина лысый.
У меня встречный вопрос: Хрюсы, откуда вы знаете, что бог - один? У вас нет тому доказательств, значит вы язычники?
Tatjana Mihalko
слыш хоть я и верующий НО иди в жопу!
Турсунмухамед Акбераджиев Да ты просто ГАВНО!!!
Петросян отдыхает
Бля ты ужасно прав я даже не подумал, умный ведать ты