Религия, вера

А откуда вы знаете что Бог вас любит?

Казбек Тугаев
дао)
Сергей Шуткин
Лучший ответ
После потопа Всемирного, понял, в рай христанутых ни ногой.
Фронсуа Де Сад
потому что так в Библии написано и здесь все верующие так твердят
Он мне столько всего прощает.
Не любил бы, убил бы давно.
Елена Валова
Бог Есть Любовь и гармония, посмотри на окружающий мир и природу, везде Разумное начало и Гармония и проявление любви. Бог дарует всем Свою Любовь, а вот принять ее в сердце свое или идти по пути разложения у каждого есть свободный выбор.
Ерлан Мамыралы
Ну откуда... купаюсь в этом океане любви, вот откуда)
Борис Корпусов ....а если будем хорошо себя вести, нам обещали воду налить?))) ) (письмо из психбольницы)
Борис Корпусов это шутка;)
Он первый протянул к нам (людям) свою помощь: " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. " (Иоанна 3: 16, 17)
Мы его творение, дети. Кто из нормальных родителей не любит своих детей? Даже когда те их огорчают, они всегда готовы простить и проявить родительскую заботу. Эти качества вложил в нас наш Творец, качества, которыми он владеет в еще большей степени. Поэтому если у нас есть любовь, то и не должны сомневаться в том кто вложил ее в наши сердца. Это прекрасное чувство. Какой же личностью должен быть тот, кто это чувство создал.
Кн
Бог любит всех людей на земле. Только не путайте человека с живущим организмом.
Мне везёт по жизни. У меня есть семья. Я здорова и счастлива.
изнутри