очень просто. .
делай добро тем кто его не заслуживает.
трать время на тех кому это не надо.
Религия, вера
Хотелось бы узнать ..Как играют в бисер со свиньями..??=)
лицедейное игрище не даёт духовной пищи...
Просто это. Идешь к западу от Галилейского озера. Взбираешься на холм. Собираешь толпу. И начинаешь проповедовать. Пять частей проповедуешь.
А потом ждешь, когда свиньи тебя предадут, и на крест повесят. И глазками будут моргать - маленькими, мелкими, бисерными. Как свиньи.
Вам это лучше знать. Христиане любят ролевые игры:)
Red Eyed Friend
=))) Не.. это ты у нас любишь играться.. с теми, с которыми играться низзя.. опасно =)))))))))))))))))
Ни с псами, ни с свиньями, в эту игру не надо играть - ибо попрут ногами и растерзают за жемчуг.
Покупаешь бисер в "Тканях" или "Все для рукоделия", идешь в свинарник, выбираешь понравившуюся тебе свинью, и начинаешь этот бисер перед ней посыпать, приговаривая ей ласковые и нежные слова, и обучая ее рукоделию из бисера.
Элементарно. . приходите в школу, ну скажем на урок биологии.
Обычно на бирже евреи мечут бисер по котировкам.
Его мечут обычно перед ними. Заведомо зная, что они не оценят его красоту. А значит играют со своим тщеславием.
Хотите узнать? Пожалуйста! Берут жемчуг, то бишь бисер, кидают свиньям и смотрят, что будет дальше. А свинье все равно, бисер или дерьмо - все втаптывают в грязь. Вот и вся "игра". Делайте выводы.
Кенен Амрин
Если среди хоровода верующзих людей кинуть биссера в избытке те взлетят как на открытке -голуби!)))))))
это когда свиньям объясняешь что их кормят на убой,... а эти свиньи начинают громко и дружно хрю-хрю)) ) ищущий выход будет его искать и найдет
я кидаю а вы едите
. «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они.. . обратившись, не растерзали вас», — предупредил Иисус в Матфея 7:6. Так, в каких-то случаях злонамеренные люди не имеют права знать определенные вещи. Христиане понимают, что живут во враждебном им мире. Иисус советовал ученикам быть «осторожными, как змеи» , оставаясь при этом «бесхитростными, как голуби» (Матфея 10:16, перевод В. Н. Кузнецовой; Иоанна 15:19). Он не всегда раскрывал все имевшиеся у него сведения, особенно когда это могло принести ненужный вред ему самому и его ученикам. Но и в таких случаях Иисус не лгал. Он предпочитал либо не говорить ни слова, либо направить разговор в другое русло (Матфея 15:1—6; 21:23—27; Иоанна 7:3—10).
Верные мужчины и женщины, о которых говорится в Библии, такие, как Авраам, Исаак, Раав и Давид, тоже были осмотрительны и осторожны, имея дело с возможными врагами (Бытие 20:11—13; 26:9; Иисус Навин 2:1—6; 1 Царств 21:10—14). Библия характеризует этих людей как верных служителей Бога, жизнь которых отличалась послушанием. Это делает их достойными подражания (Римлянам 15:4; Евреям 11:8—10, 20, 31—39).
на раздевание