Опять верующие пытаются пометить территорию. Я надеюсь, Вы не думаете, что парой-тройкой нехитрых вопросов Вам удастся сделать из светского проекта узконаправленный религиозный. Или потом Вы сочтете соседние разделы Юмор, Животные и Темы для взрослых богохульством?
Атеисты тут предотвращают третью мировую войну на религиозной почве...
Религия, вера
А действительно,что делают в этой категории атеисты?
Атеисты, интересующиеся философией и непознанным. А это подкатегория "философии, непознанного". Так что всё правильно.
А что на вратах написано-Только для своих?.. чьих своих? кстати.. у вас же куча градаций.. а у атеистов даже этого нет..)))))
Считаем, сколько раз верующие зададут этот вопрос.
Сбились на второй тысяче. Начинаем по новой: Раз...
Атеистов нет. Они тоже верят в то, что произошли от камня, а значит являются верунами. Не повезло же им. Оно и видно по их постам.))
Оставь надежду всяк сюда входящий!)))))))) Пришли потолковать о боге а его и тута нету как и не было ни где да и взщяться то ему не откуда!))))))) ) К тому же уже выдумано что он был!)))) Какие прожекты то?))))
Боремся со скверной веры.
просьба к модераторам: уважаемые модераторы. . рассмотрите, наконец предложение по созданию отдельной подкатегории РВ:
для религиозных новичков (ДРН)
сил нет отвечать на вопросы, задающиеся с пугающим постоянством новичками от религии
для религиозных новичков (ДРН)
можете считать это лекарством от страшного заболевания - религия))
)) Категория называется "РЕЛИГИЯ ВЕРА", но никак не "ВЕРА В БОГА")))))))))))
И, уважаемые создатели проекта и модераторы, присоединяюсь к просьбе Пелагеи))))
Атеизм - это тоже вера
Читаем стишки-пирожки
не вы в натуре охренели
кричит трясёцца дирижор
здесь на два такта три синкопы
а вы как суки напролом
не вы в натуре охренели
кричит трясёцца дирижор
здесь на два такта три синкопы
а вы как суки напролом
глумятся над нами! издеваются как над сумасшедшими!!!
Любой человек имеет право на выражение своего мнения . Атеисты становятся верующими, верующие - атеистами .Только ведь любая дискуссия должна обходится без взаимных оскорблений . Иначе это уже не диалог, а просто свара бесполезная...
Может они бывшие баптисты?
молятся о скорейшем попадании всех верующих в рай.
вяло пасутся :)
Выполняют волю лукавого
Мы вправляем веруюющим мозги.