Религия, вера
Что верующие делают в этой категории? Про атеистов понятно: они пропагандируют логику и рационализм, искореняют мракобесие
Верующие же наоборот -- пропагандируют суеверие и мракобесие. А "Религия, Вера"-- это линия фронта в пропагандистской войне.
Большинство атеистов сами не знают логики и не владеют навыками рационального мышления.
Например, почти все из них, думают, что несуществование доказать нельзя и что это утверждает формальная логика. А одна атеистка меня учит в личке, что если я хочу больных детей лечить, а не убивать, то я, значит, не логично мыслю. Но когда она сама заболела, почему-то не повесилась, а побежала к врачу.
А они постепенно попадают под наше правильное влияние...:)
Неправда, мы здесь просто убиваем время :)
Если атеисты ответят всего на один вопрос: почему они верят, что Бога нет? , то я обреюсь наголо и съем свою шапку.
пускай атеисты курнут псилоцибиновых грибов чтоб их логике конец пришел!
Верующие отвечают на вопросы других верующих.
Может быть атеисты и пропагандируют логику, искореняя мракобесие, но только не здесь. Здешние богоборцы только и занимаются киданием фекалий в сторону РПЦ (вот что она им лично такого сделала?! ) и толстым, очень толстым троллингом.
тогда нужно признать, что вы религия, потому что раздел называется Религия и вера.
Бакыт Нурахметова
А если бы раздел назывался "Жизнь на других планетах", тогда нужно было бы признать, что мы инопланетяне?
Большинство атеистов здесь пропагандируют грубость и безграмотность. Логичность и рационализм не зависит от мировоззрения (вероисповедания) человека. Если все проверять чисто логически то надо вообще исключить литературу из школьной программы.
Я знаю что Бог есть и ты узнаешь когда умрешь, но я не верю религиозным догмам и себя я никогда не считаю атеистом. Скажи, кто научил пчелу строить шестиугольные соты без линейки и геометрий? Эволюция? или случайность?
Андрей Дубченко
Ты прогуливал в школе природоведение?
Одинокий Волк
Эволюция не может при случаных обстоятельствах сплести ДНК каждому человеку длинною, который можно обвить Солнечную систему по диаметру,включая орбиту Плутона 8 раз!!!
Всего Вам самого доброго и светлого !
Атеисты в этой категории РВ - глубоко верующие люди что Бог отсутствует, хотя это никто и недоказал.
С уважением Степан.
ищут кого предать анафеме, список пополняется.