Религия, вера
Атеисты, а что вы делаете в этой категории?
обсуждаем религию и веру
Ещё один надсмотрщик от веры.))))))
Изучаю феномен Человек Верующий.. . весьма любопытный продукт эволюции...
То же, что и везде - наслаждаемся жизнью во всех её проявлениях))) ) Верующие - они ведь тоже часть нашей жизни, причём порой немало радости доставляющая))))
Согласно этой же логике, верующие только тут и должны обитать... а они в каких только категориях ни пасутся, паства божия...)))) ) ...разбрелись.. .
В "науке" они что потеряли?))
попробуйте найти этому-логическое объяснение. .
на моей памяти, вы. . примерно 1000 верующий, задавший этот вопрос здесь.
Прикалываемся.
Вот дорастешь хотя бы до мастера- поймёшь.)
А по разному.. А что только верующим и троллям можно?
Отвечаю, вопросы задаю.
А вы их хотите изгнать? Здесь что духовная элита собралась ?
Кофе пью.
Неужели вам было бы интересно рассказывать друг другу библейские мифы-сказки соревнуясь в том кто знает больше сказок? Не думаю. К тому же атеисты как правило библию знают лучше чем верующие. Здесь есть некий конфликт, столкновение мировоззрений и это привлекает и верующих и атеистов сюда. По правде сказать и верующих тут по сути нет, так пара - тройка совершенно невменяемых фанатиков или косящих под них и основная масса "приблатненных", говоря проще.
Пытаюсь доказать, что --Религия-яд, береги ребят!
То же что и вы
дрочу на монашек
Да, ты прав, меня тоже удивляет почему атеисты так активно заседают на данной категории. Это правда весьма забавно, они кричат что не верят в Бога, но говорят о Нем больше любого верующего.
хотят поверить
скучно