Религия, вера

Предлагаю обсудить статью "Спасайся кто может! Рай не резиновый..."

Люди как обычно, даже в последний момент, так сказать, хотят хапнуть денежек. Ведь наверняка дорога платной окажется. Человеческий идиотизм не перестает удивлять своей многогранной изобретательностью.
Олечк@ )
Лучший ответ
Бумажку не приносили, но на подобные предложения моё Чо ?, сразу отпугивает ...и уносят ноги ))
мда... талант зарыл и забыл где.... краткости не хватило... словоблудие замучило....
Юрий Озеров
ПОчитай это и сходи поспи
прочитай это и сходи поспи!
СТС 6 кадров показывают вокзал зал ожидания сидит мужик объявление в громкоговритель отправление поезда Москва - Брянск задерживается на 30 минут, потом опять показывают тоже самое место ну новые ожидающие появились и этот мужик сиди а диктор говорит, отправление поезда Москва - Брянск задерживается на 30 минут, и так несколько раз потом мужик встает надевает куртку машиниста и диктор объвляет отправление поезда Москва - Брянск через 5 минут. Входчиво пояснил?
В*
Верочка *
интересно было почитать.... мир тихонько сходит с ума....
Большое спасибо, получила огромное удовольствие - у вас хороший стиль. Вопрос о "конце света" часто подымается в средствах массовой информации. Но есть источник более надежный - Библия. Можно посмотреть Псалом 36 (Синодальный перевод) текст 29 :"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно", а также текст 38 :"А преступники все будут истреблены. Будущее нечестивых погибнет". как видите из приведенных текстов следует - планете Земля ничего не угрожает. Изменения будут происходить в человеческом обществе. Ученики Иисуса Христа интересовались какие будут признаки "конца системы". Иисус сообщал - изменения будут происходить мучительно. Войны и голод будут признаком начала конца. Но человеку, имеющему взаимоотношения с Господом нечего бояться - "Имя Господа - крепкая башня: убегает в неё праведник - и безопасен"(притчи 18:10). Вы знаете личное имя Бога?
Оленька Махина спасибо,но это не моя заслуга,я всего лишь отдал на общее суждение труд других