Религия, вера

Дают ли верующие себе от чет в том, что рай не резиновый, что очень многим из них придется терпеть вечные муки в аду?

Странно, что они зациклились на 144 тыс девственниках евреях..
Dima Voropaev
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
я выбираю тогда чистилище....
Sherzod Shumorotov
что вы несете? они вообще планируют вечную жизнь на земле, какой рай или ад?)))))))))))))))
Nur Subankulov
~*~Анна~*~ Аннета~*~ А вот земля точно не резиновая)
В раю места на всех хватит а вот в аду на сковородку и места не нужны
Андрей Шемякин
Что-бы отвечать на такой вопрос, нужно точно знать, что такое рай с точки зрения придумавшего его. А так можно столько всего нафантазировать. И заметьте, правдой является не то, что мы придумали, а то, что есть на самом деле. Ответ - поместятся все, кто достоин жизни в нем.
Елена Павлюк
А ад резиновый?
Inna Turcanu
Айболат Обаев писания об этом как-то умалчивают
И отвозит праведников туда маршрутка, тоже не резиновая.
Рай достаточно велик, чтоб вместить всех людей.
Не че, лично у меня есть план. Захватить с собой ящик Бугульма и пару блоков сигарет. Пока решают, что со мной делать вымениваю у какого нить ангела жевачку на огненный меч. Затем сам добровольно волю в ад подсаживаю пару тройку чертей на сигареты, затем дружно валим обратно за семенами табака, и сладкой редьки и я становлюсь так сказать монополистом рынка бухла и сигарет в аду))))))))))). Ну а если серьезно я думаю только пару процентов верующих и правда верят во всю эту хрень и то думаю половина из них страдают психическими расстройствами.
а чё в геене тоже места нехватит ))) но там их утромбовать же можно ))
*k*@*r*@* *
Бог сделает филиалы.