Религия, вера

любовь Бога - это что? как её почувствовать? какой от неё толк?

это выдумка.. . чтоб её почувствовать, надо сойти с ума.. . толк от неё один-никчёмный человек ощущает себя нужным кому-то...
Павел Киркин
Лучший ответ
если ты не кинестетик - не пытайся почувствовать. В любой ситуации есть плюсы, когда увидишь и поймёшь это -, будешь знать, что Бог есть
Сергей Федорчук я кинестетик!
Наташа Ворошилова А чего это такое - кинестетик?
Это когда ощущение, что кто-то невидимый тебя любит. Но рядом никого нет. Когда природа отвечает на твои эмоции))
Сергей Федорчук видать вам и отдали наше!
наслаждайтесь дармовым!
Любовь Бога - водух, которым Вы дышите, вдохните; тепло и свет Солнца, откройте глаза; наша планета и всё мироздание для жизни Вашей.
Павел Панин
Сергей Федорчук проклинаю каждый свой вздох этим поганым воздухом!
не нужно мне это принуждение дышать поганью и нежить в погани!
Сергей Калашников Исходя из Вашей логики:Бог создал нас,чтоб мы дышали его любовью... простите,а где же пресловутое право выбора? Я,например,не хочу дышать любовью бога,но этот самый бог не смог создать альтернативу?
Александр Измайлов лишь две вещи позорят религию и веру: атеисты и фанатики
У тебя ВСЁ будет ХОРОШО и только Ты Одна способна Это сделать, Твоя внутренняя Гармония и будет Любовью Бога к Тебе и в Тебе, таки так.
Жаныл Кохаева
Сергей Федорчук а мне больше ничего не надо!
перетерпела и уже умерла!
осталось физикой это доделать!
14.37 Бог есть тот, кто сотворил небеса и землю, ниспосылает с неба воду и ею возращает плоды в пищу вам; дает на службу вам корабли, что бы они, по Его велению, плавали в море; дает на службу вам реки; дает на службу вам солнце и луну, исполняющие дело свое; дает на службу вам ночь и день: Он доставляет вам все, чего вы попросите у Него; если захотите перечислить благодеяния Божии, то вам не перечислить их. Истинно, человек несправедлив, неблагодарен.

...
17.69 Когда постигает вас бедствие на море, тогда кроме Его не остается при вас никого из тех, к которым взываете вы. И когда Мы дадим вам спастись на сушу, вы уклоняетесь от Нас. Человек неблагодарен!

17.70 Уже ли не опасаетесь, что Он может повелеть берегу суши поглотить вас, или может послать на вас ветер, который засыплет вас песком? Вам тогда не найти себе защитника.

17.71 Уже ли не опасаетесь, что он во второй раз может воротить вас в него, послать на вас бурный ветер и потопить вас за то, что вы неблагодарны? Вам не найти уже тогда себе против Него заступника.

17.72 Мы ущедряем сынов Адамовых: носим их по суше и по морю; наделяем их благами, и давая им преимущество, даем им преимущество над многими из тех, кого сотворили Мы.
Марат Ахметов
Сергей Федорчук 14-37
17-69
17-72
- это что время в часах и минутах?
так только недоумки тап-ляп делают!
Полюбить самой и почувствуете разницу между любить и хотеть.
Сергей Федорчук больше не хочу любить!
и разницы никакой...
по разному больно...
или острая боль или храническая
Это то чувство, которое человек испытывает к своей матрице, по образу которой он "отлит" (в смысле человеческой матрицы) . Толку от нее никакого. просто она позволяет человеку воплощаться именно в тело человека, а не во что-то другое. Но это чувство столь сильно, что человек готов пасть перед ним на колени и клясться в вечной любви матрице.
Sergey Rubin
Возможно пребывать в мире безстрастно.
любовь бога-это утешение для людей, что они произошли не случайно а по строжайшему плану все делалось с точности до милисекунд там, но я вам скажу, тем кто ищет, кто мыслит, на самом деле это шелуха, кто нас создал, или мы случайно поумнели, или еще там нло замешена, главное не в этом, а то что сам факт что мы разумные, например насекомым, пусть бог даст разум, неполучится увы им не повезло масса не позволяет иметь шансы к разуму, хоть дай им милиард лет они так и останутся насекомыми
Сергей Федорчук за любовь бога просто выдают любовь людей...
т.е. кого любили - тот вовремя вспомнит это чувство
и получиться - что его бог любит...
а тот, кто не знает любовь человечесую - не сможет испытать и любовь Бога ---вспоминать-то нечего!