Религия, вера
Как почувствовать любовь бога к себе?
через любовь близких!
Полюбить себя.
Скорее любовь ближнего ты ощутишь, чем любовь того, кто и не научился любить то.
служа Ему бесскорыстно и непрерывно... тогда и почувствуешь...
Снимай штаны и ложись под образ его и подобие...
Очистить свое существование, ведя, для начала хотя бы ЗОЖ.
Если есть крыша над головой и хлеб на столе.... значит боженька рядом
Написано: «Возлюби Господа Бога твоего, всем сердцем твоим,
и всею душою твоею, и всем разумением твоим.» [Мк. 12,30]
«Любящим Бога ...все содействует, ко благу.» (Рим. 8,28) Аминь!
Через гроб.
Делая добро людям можно ощутить любовь Бога
Какого бога вы имеете в виду? Всего 33 млн богов и 66 млн полубогов... Если речь о Всевышнем, Боге богов - то пишется с Большой буквы!
Почувствовать любовь Бога к себе можно очистив своё сознание от накопленной грязи за всё время пребывания обусловленной души в материальном мире, для этого в каждой традиции есть свои методы, более или менее эффективные... В зависимости от уровня сознания человека - его привлекает та или иная религия или духовная практика - и соответственно, он будет быстрее или медленнее развиваться, а может топтаться на месте, покупаясь на шелуху ритуализма... Самым же эффективным методов скорейшего очищения сознания, что способствует восстановлению взаимоотношений с Богом - является воспевание Его Святых Имён!..
Он любящих делает мудрым во всем, не ошибаются .
Самое выдающееся пример любви: ( Иоанна 3:16)Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Люди также осознают, что во всем зависят от Бога, ведь мы не можем жить без воздуха, воды и пищи. Кроме того, наша жизнь была бы не возможна без природных циклов, которые установил Творец. Мы правильно делаем, если благодарим за всё это Бога, ведь именно Он Источник нашей жизни. Увидеть Божью любовь нам поможет размышление о всех Его дарах, благодаря которым возможна жизнь на земле.