Религия, вера
почему людям дается разная внешность? у страшненьких больше шансов прийти к Богу, этож не справедливо!
У красивых больше соблазнов. Да и потом, например, не знаю как другие, а православное христианство очень любит слабых и униженых (читай - несчастных).. . поэтому завсегда : велком :)))
Madina Ryspayeva
вместо "слабых и униженых", на ум чё то, приходит фраза - "сирых и убогих")))
справедливость полная, красивые здесь живут красиво, зато после смерти некрасиво, а некрасивые наоборот
Madina Ryspayeva
так по Библии после смерти - вечно, ставки не равны!
Степан Новицкий
обмана нет никакого , ведь всех предупреждают заранее
Несовершенство- не дар Бога, а выбор Адама и Евы.
Не правда. )
глаза наши-это светильник души, поэтому и красота может нам показаться некрасотой, а к Богу все идут добровольно с небольшим изначальным или придержённым пинком
Я красивых людей в церквях много вижу
Бог не взирает на лица...
Если бы все были одинаковые, то давно бы вымерли. Шансы придти или не придти к богу зависит социального статуса, чем он выше, тем ниже возможность придти к богу т. к. нищий ближе к богу.
Вы так говорите, будто Бог по внешности судит а в в рай можно попасть только пройдя фейсконтроль.
Всем разное дано. Одни с рождения бедные, другие богатые. У одних хорошее здоровье, у других плохое. Тоже можно спросить про несправедливость.
Шансов придти к Богу больше у того, кого избирает Сам Бог. Это совсем не зависит от внешности и возраста. Это зависит от чистоты сердца, потому что написано: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят". (Матф. 5:8).
Покалечь себя и шансы уровняются.
люди сделаны из глины поэтому у нас различается цвет кожи и все мы разные на вид
не надо пафос нагонять, каждый хорош по-своему, а слишком красивые - кроме красоты ничем не интерисуются . в общей сложности