Религия, вера

У любого атеиста есть шанс придти к Богу? Если он не будет бояться слова - Бог!:)

Андрей Королюк
Человек боится неизвестности, и Бог для него это неизвестность, неопределенность, отсюда страх
Александра Колчина
Лучший ответ
Андрей Королюк Это от того, что человек не знает сам себя.
Александра Колчина Чтобы знать себя, нужно быть самим собой
я сегодня пописал в памперс, а не в штанишки, я хороший мальчик.. а то мама меня накажет, как вы думаете, другие верующие в маму мальчики?
Денис Козик
Андрей Королюк Что, другие, верующие в маму мальчики?

Тот кто не верит в маму, не верит ни в себя ни в Бога.
У любого верующего есть шанс придти к Атеизму? Если он не будет бояться слова -Атеизм и забудет слово бог !! ))
Angela Bizga
Андрей Королюк http://my.mail.ru/community/oowk/1712C2CC145D8264.html

http://my.mail.ru/community/oowk/252CE03361BA9915.html
Угу.
Если ударицца в децтво, то можно опять начать верить в Деда Мороза.
Он хоть раз в году является )))))))))
Андрей Королюк Только идиот не верит в то, что создаёт сам человек.
Я сказал Себе. Лучше быть Богом. Чем сыном Божьим.
Лучше быть правдой. Чем жить полуправдой.
Лучше быть любящим. Чем ждать любви от любящего.
Даже если человек говорит, что Бога нет-это есть. Я-имя Наше. Я есть.
Андрей Королюк Я то я, но на чьей стороне это я? На стороне добра, Бога добра или Аса, Сатаны - Бога лжи и зла?
Хах. . народ. . Скажу ЕЩЁ Круче!. .
У любого Живущего есть шанс заразиться Атипичной Пневмонией (и Кашлять Истошно - вы ж я думаю УЖЕ видите. . -в трамваях, метро, на улице..) .
Ну так = давайте определимся, что лучше = Смерть? или Жизнь в Мучениях..?
Елена Черная
Андрей Королюк Раз есть шанс заразиться, значит, есть и другой шанс не заразиться.;) Но для этого нужна вера и воля.
Дело не в боязни слова Бог, а не в желании отказаться от считания себя богом!!!
Андрей Королюк Считая себя богом, а не идолом не обязательно отрекаться от сущности которая их окружает.;)
у любого Бимо есть шанс повзрослеть
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен три ответа.. . на номера.. . 970...747... 384... и так цитирую.... 970...Разум сказывает.... А вы нерастраивайтесь.. . всё будет нормально.. . только при этом надо со мной поговорить.... 747...Разум сказывает.. . Мы вам всего лишь предлагаем... а не насилуем вам нашими предложениями.. . а сердцем и добротою.... 384... Разум сказывает.. . Я вами недоволен.. . конец цитаты.... это вам надо самим поразмыслить.. . что к чему....
Юлия Кобанова
Андрей Королюк Не насилуем нашими предложениями? - Ас заставляет Ария говорить, только для того, что бы погибнуть самому.;)
У любого человека есть шанс подружиться с чебурашкой, но просто не все хотят сходить с ума
Андрей Королюк И поэтому, бегут сами от себя, бегут от людей от их мыслей, бегут от своих мыслей - Бегут от Бога.
у каждого грешника есть возможность прийти к Богу. дело не в боязни слова "Бог". дело в самом человеке, в том выборе который он хочет сделать или сделал
Togrul .
Андрей Королюк От слов, тоже, многое зависит - многие непонимания людей порождает слово, несовершенное слово - пример - Библия. - Люди верят в слово - им так сказали.
Шанс прийти к Богу дает только сам Бог и то не всем, а избранным. А чтобы стать избранным нужно, наверное, увидеть свои грехи (для начала).
Андрей Королюк Или суметь их простить, простить свои грехи и грехи чужих.