Религия, вера
У любого атеиста есть шанс придти к Богу? Если он не будет бояться слова - Бог!:)
Человек боится неизвестности, и Бог для него это неизвестность, неопределенность, отсюда страх
Андрей Королюк
Это от того, что человек не знает сам себя.
Александра Колчина
Чтобы знать себя, нужно быть самим собой
я сегодня пописал в памперс, а не в штанишки, я хороший мальчик.. а то мама меня накажет, как вы думаете, другие верующие в маму мальчики?
Андрей Королюк
Что, другие, верующие в маму мальчики?
Тот кто не верит в маму, не верит ни в себя ни в Бога.
У любого верующего есть шанс придти к Атеизму? Если он не будет бояться слова -Атеизм и забудет слово бог !! ))
Андрей Королюк
http://my.mail.ru/community/oowk/1712C2CC145D8264.html
http://my.mail.ru/community/oowk/252CE03361BA9915.html
Угу.
Если ударицца в децтво, то можно опять начать верить в Деда Мороза.
Он хоть раз в году является )))))))))
Андрей Королюк
Только идиот не верит в то, что создаёт сам человек.
Я сказал Себе. Лучше быть Богом. Чем сыном Божьим.
Лучше быть правдой. Чем жить полуправдой.
Лучше быть любящим. Чем ждать любви от любящего.
Даже если человек говорит, что Бога нет-это есть. Я-имя Наше. Я есть.
Андрей Королюк
Я то я, но на чьей стороне это я? На стороне добра, Бога добра или Аса, Сатаны - Бога лжи и зла?
Хах. . народ. . Скажу ЕЩЁ Круче!. .
У любого Живущего есть шанс заразиться Атипичной Пневмонией (и Кашлять Истошно - вы ж я думаю УЖЕ видите. . -в трамваях, метро, на улице..) .
Ну так = давайте определимся, что лучше = Смерть? или Жизнь в Мучениях..?
Андрей Королюк
Раз есть шанс заразиться, значит, есть и другой шанс не заразиться.;) Но для этого нужна вера и воля.
Дело не в боязни слова Бог, а не в желании отказаться от считания себя богом!!!
Андрей Королюк
Считая себя богом, а не идолом не обязательно отрекаться от сущности которая их окружает.;)
у любого Бимо есть шанс повзрослеть
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен три ответа.. . на номера.. . 970...747... 384... и так цитирую.... 970...Разум сказывает.... А вы нерастраивайтесь.. . всё будет нормально.. . только при этом надо со мной поговорить.... 747...Разум сказывает.. . Мы вам всего лишь предлагаем... а не насилуем вам нашими предложениями.. . а сердцем и добротою.... 384... Разум сказывает.. . Я вами недоволен.. . конец цитаты.... это вам надо самим поразмыслить.. . что к чему....
Андрей Королюк
Не насилуем нашими предложениями? - Ас заставляет Ария говорить, только для того, что бы погибнуть самому.;)
У любого человека есть шанс подружиться с чебурашкой, но просто не все хотят сходить с ума
Андрей Королюк
И поэтому, бегут сами от себя, бегут от людей от их мыслей, бегут от своих мыслей - Бегут от Бога.
у каждого грешника есть возможность прийти к Богу. дело не в боязни слова "Бог". дело в самом человеке, в том выборе который он хочет сделать или сделал
Андрей Королюк
От слов, тоже, многое зависит - многие непонимания людей порождает слово, несовершенное слово - пример - Библия. - Люди верят в слово - им так сказали.
Шанс прийти к Богу дает только сам Бог и то не всем, а избранным. А чтобы стать избранным нужно, наверное, увидеть свои грехи (для начала).
Андрей Королюк
Или суметь их простить, простить свои грехи и грехи чужих.