А зачем их искать? Поиски фактов - это отстой. На это ученые есть. Современный арий, сохранивший веру, дарованную ему Перуном еще до царя Гороха, силен в логике. В Сибири нашли поселение бронзового века (ссылка на ученых) . В нем нашли кувшин (фотография) . На кувшине пересекающиеся полоски, похожие на букву "Х" (не опровергнешь) . Следовательно, вся письменность и прочая культура человечества пошла из Сибири. А в Сибири-то откуда взялась? Прилетела из космоса, больше-то неоткуда. На чем прилетела? На звездолете, на чем же еще! Итак, мы доказали наличие славянских звездолетов.
Но негодные иноверцы и атеисты требуют доказать языческих богов!
Ну это совсем просто. Календарь у нас есть? Есть. А что такое календарь? Коляды дар. А кто такой Коляда? А это бог языческий, прилетал на планету, календарю учил предков. Итак, мы доказали реальность богов, а заодно - еще раз - звездолетов. Не на облаке ж он летел!
И под напором таких фактов и такой логики русофобы все равно не желают делаться родноверами!
Не идиоты ли они?
Религия, вера
Не знаете, славянские звездолеты уже нашли?
Виталий, это вы? Уж больно на Штирлица похоже.
Славянские звездолеты - вы имеете в виду деревянные в виде телеги и на конной тяге? Неее. Не видал.
Вчера летал и сегодня буду.)))
Славяне -- только одни из потомков цивилизации Яровой Руси -- в греческих источниках -- Гипербореи. Искать что-то подобное их звездолётам нужно на Луне.
та удивил - и мировая война с ядерной зимой ужо тож была
Во времена интернета следует уметь фильтровать информацию. Чтоб такая каша в мозги не вязла.
Трехлебов и Хиневич знают где славянские ангары. Не забывайте также что эти звездолёты созданы не технически, а выращены как кристалы.
у меня такой был когда-то, ваз-2101. все через звезду и по звезде сделано....
давно уже нашли и давно уже используют их технологию. Только людям ничего не говорят, чтобы много не думали.