Религия, вера

Знаете, что скоро ученые найдут болезнь, от которой не помогут лекарства,

но болеть будут только люди испытывающие чувство ненависти?
...А потом найдут от неё лекарство...
Юрий Елисеев
Лучший ответ
Да, знаю.
Болезнь будет называется -"огненая лихорадка"
А знаешь, сколько людей от неё погибнет?
Алиме Госса
Наталья Никитенко В числе первых погибнет этот пиздюк -яс-пизденыш,который называет себя Богом Отцом, а сыном своим называет Христа....он может за такие слова расплатиться раньше....
...и чего только Вы не придумаете, лишь бы не работать!
Галя Картер гениально!)))
Я могу тебе описать симптомы одной из них.
Андрей ...
Елена Волкова Ноль внимания, кило презрения. Бедная Багира, и на эту замануху не клюнул мудрый Яспис))
"Радуйся с трепетом", упрямая))))))))))
Мир Тебе, Возлюбленный! Такие болезни и теперь есть, просто их причины пока мало кто понимает.
Её уже нашли и не одну: зависть, лож гордыню, ..список продолжить?
тебе уготован другой конец - ты ответишь за свой гнилой базар!!! !
Не искушай Бога всуе, а то поплатишься - мудила ты гороховая!))
<<< Mr.beka >>>
это ты сам и есть болезнь
Міша Озарук
А, ну да, будет такая скоро. Не знаю как будет называться, но все злобные люди (назовём их "тёмными") будут стремиться покончить с собой. В принципе, такой момент уже наступил похоже - самоубийств невероятно много и не только общество в этом виновато. Сбывается пророчество всех верований и предсказателей: "наступает конец света". Только это обрезанная фраза, которая полностью звучит так: "наступает конец света для тёмных личностей и конец тьмы - для светлых". Чтобы понять что это так, можно почитать Тору (всю, а не только то, что вошло в Библию) . Сейчас не помню где, но там есть такие приблизительно такие строки: светом наш народ будет освещён, но тьмою он будет являться для других народов (порабощённых ими).
Игорь Диор
а от ненависти и так нет лекарств.
Юлия Фрибус
а от какой они помогают ?!!
Елена Лободина
Вот это уже типичное мракобесие.
А что надо иметь в виду при встрече с неумолимой мужской логикой?

Это, конечно же, искусство – идти навстречу ей. И шлагбаумом на пути к его освоению служит банальная фраза, выражающая нелицеприятную мысль: «С ним совершенно невозможно разговаривать!» . Во-первых, слова совершенно и невозможно, употребленные друг за другом – это лексическая эклектика.

Во-вторых, это расписка в беспомощности, поскольку после подобного заявления, как правило, следуют новые попытки объясниться, а само оно адресовано чаще не собеседнику, а тем, из кого пытаются создать «группу поддержки» , т. е. налицо намерение создать дополнительное давление на несгибаемого приверженца неженской логики.

Но как же придти к взаимопониманию? Разумеется, уповая на непосягаемую честь и непогрешимое право мужчины самостоятельно принимать конкретное ответственное решение. Кто скажет, что это манипуляция, тот пусть съест свой галстук.

Разве не нужно мужчине ощущение своей значимости, не только внутреннее, но и признаваемое окружением? Разве не придаст это ему чуткости, от которой та часть этого окружения, которая обретается в координатах женской логики, почувствует себя комфортно и ответит чуткостью?

Безусловно, это произойдет.. . в лучшем случае. А кто не хочет лучшего?!
Mr. Tsoy
эта болезнь называется глупость, слабоумие
её не надо искать... ненависть - в какой-то степени и есть болезнь, гниение духа...
Кузя Кузнецов
ударим по атеистам 4000 тоннами модифициванным вирусом сибирской язвы
Ильнар Тишов
Людмила Тимофеева Скоро от свинячьего гриппа позорная смерть будет))
Надо полагать, что Ваша контора заканчивает разработки новейшего
бактериологического оружия?))
Симеон Иванов
болезный ты болезный (((
а ты как (якобы всемогущий) нас всех спасёш да?
Дежурный Папа
Лада Кальчугина Всех спасу, кроме ненавидящих Меня.
Такие болезни уже существуют.
Да точно мракобесие
да ясписинизм