Религия, вера
Если учёные найдут кучку дерьма и углеродный анализ покажет, что ей 100 мил. лет, то атеисты будут утверждать, См+
что найдена первичная материя основа этого мира или всё же усомнятся в своём здравомыслии ?

Кучка дерьма никак не может быть первичной материей. Это вы уж перегнули ...
Атеисты решат, что это насрали динозавры.
В те времена больше срать некому было...
И к чему эта ваша белиберда?...
"углеродный анализ покажет, что ей 100 мил. лет"
Если школьная линейка показывает, что между Отрадным и Сокольниками 100000 километров, на основании этого можно утвеждать только то, что измеряющий - дебил. И точка...
Радиоуглеродный анализ не применяется для датировки объектов старше 50 000 лет.
Верунам - козырный шалом!
Учитесь, полудурки. Жизни на Земле миллиарды лет.. .
Хотя, вам хоть гвоздь в ухо, всё равно будете играться со своими книжечками...
Павел Зенцов
Ну а тебе миллиарды лет и 14 лет ))))
Материя и так основа мира. Чтобы это осознавать, совсем необязательно такие глупые и никчемные примеры с кучками приводить.
перед тем, как показывать свою необразованность разберитесь, а что такое радиоуглеродный метод, а как проводится его стандартизация и какие времена истории и на каких объектах им могут быть оценены и с какой точность. Вы же занимаетесь наглой ложью, спекуляцией и полным отсутствием каких либо представлений и знаний.
Экий вы веранутый шутила) Дерьмо - оно продукт органической жизнедеятельности, и, значит, было что-то, что его произвело. Так что первичной основой мира оно быть не может по определению.
По вашей логике, веруны в данном случае будут утверждать, что это великое святое произведение творца, будут ходить и лобызать витрину, под которой это окаменелое дерьмо лежит)))
Нет. Атеисты будут утверждать что найден, исключительно хорошо сохранившийся кусок дерьма, согласно углеродному анализу принадлежащий к раннему меловому периоду, альбскому ярусу. По предположениям атеистов этот кусок говна мог быть высран Спинозавром, который съел что-то не то .
Эта куча дерьма давно найдена и классефицирована в Библии! Как ты мог такое пропустить?!
Здравомыслие это неверие в говорящую ослицу?
Замира Абдыхаимова
Если люди могут говорить как ослы, то почему не возможен обратный процесс? ))
Да, "ученые" тупят.. . Но не нужно выдумывать всяких богов.