Религия, вера
православные как вы считаете ваши священники смоглибы ответить на вопросы которые здесь задают ?
Могут и отвечают! Ответами одного такого человека я очень горжусь
здесь мало вопросов о вере, много вопросов к гордыне человека
Легко и непринуждённо)
Даурен Септенов
если Иисус бог по вашему и одно челое с отцом кем он приходится Марии сыном или мужем ?
Василий Захаров
Могу задать 100 вопросов и не один "священник" не сможет дать ответа.
У них есть дела поважнее, нежели читать тут эту ересь
Смогли бы. Но из за потока лжи и грязи тут, священники не тратят времени а занимаются куда полезными делами.
Так же как и ваши священнослужители - ответят на любой вопрос о вере, опираясь на закон, описанный в Священном писании) ) Коран либо Библия.
Вопрос в другом - уверены ли вы, что они ответят ПРАВИЛЬНО?
странный вопрос, Вы предполагаете, что взрослые люди не в состоянии заучить, 50-100 цитат из святого писания?)))
уж простите не православный - но вопросы задавал - не не могут. иначе был бы православным.
почитала ваши вопросы, а также комментарии к ответам
вы действительно считаете себя умнее всех?
Даурен Септенов
нет не считаю )это ваше предвзятое мнение )))))))
Смогли бы. Они всегда смогут выкрутиться с помощью фантазии)))
иногда так трудно отвечать жуть
Конечно, смогли бы!
Даурен Септенов
задайте своему батюшке вопрос если Иисус бог то аем он приходится Марии мужем или сыном ?
не смогли б, сказали б что ересь, и как всегда - все от черта, простите, от Сатаны, дабы разрушить веру истинную.. . вот так каждый бы сказал, наверное, но исключение лишь доказывает правило....
они и задают их здесь!
Какой-же он священник, если сидит на вопросах майла
у них ответ один: - верь.
Священники с опытом точно смогут, новоиспеченные священники тоже наверняка ответят.
Думаю могут но только по Библейски.
Василий Захаров
Как раз Библию они и не знают.