Религия, вера

Почему православные начинают сразу обзываться,когда им трудно ответить на вопрос?

Не, ну что тут такого? Господь их в таких случаях вообще предпочитал всех топить на...
Umida*** **************
Лучший ответ
В православном учении нет такого, так что это не из-за вероисповедения, а из-за отсутствия мозгов.
Шерзод Хомидов
А почему "атеисты" оскорбляют и обзываются когда им ничего в религии не понятно?
Анна Скиба
А что - ВСЕ православные Вас начинают обзывать?)))) )
Все-все?

Не надо обощать.
Тем более, Ваш "обидчик" как оказалось и не православный вообще)))).
D1
Don 11111
Если вы про этот спор - то тут вы оба.... (присвистнул)....
Елена Великова
У фанатиков (православных) есть две линии поведения, внешне совершенно разные, но в основе их одно и то же: крайняя нетерпимость к инакомыслию и проявлению своего мнения. Первая - это когда начинают напрямую обзываться и настаивать на своем мнении и показывать другим, что их мнение верно, остальное же всё - ересь. И вторая линия - это наподобие высказываний госпожи Одри: Да вы успокойтесь, к неверным бог стучится, а они его отвергают, еретики, ну ничего, всё поймут. Основа одна: мы истинные, остальные нет.
Я не увидела по ответам сергея белошапкина, что он православный и вообще верующий. Так, что бочку катите на атеистов, оставьте верующих в покое!...
Не путайте тех кто "ушел к богу" с теми, кто к нему пришел.
Bekturgan Temirbek Uulu
наследственное от мартышек
Татьяна Пулык
идиот - я не праволавный - ты точно идиот
Толибчон Мудинов А к какой конфессии вы себя относите?