Религия, вера

Почему православные начинают беситься от цитат из Библии?

Правда бьет больно)
Виталий Ясентюк
Лучший ответ
приведи от каких цитат
Бесятся бесноватые, среди православных их такое же количество, как и среди остальных людей
Ваня Кречун
Православные - не играются в цитаты из Священного Писания, не вырывают из контекста... Тем более - не бесятся.
Валентин Зотов
Твоя речь не слишком ли далека от свойственного духу истины?
если в тебе духа истины нет, то и рассуждать истинным образом не можешь.
B. Антропов..
Замонали Ибрагимов Думаю я имею Духа Божия.. и вижу тех, кто имеет.. и прекрасно понимаю отчего бесятся православные на самом деле.
От каких цитат?
Сатана знает Библию наизусть и что.
Замонали Ибрагимов Это единственное его достоинство.
Зачастую те, кто их цитирует тупо вырывает их из контекста
Мария Петрова
Потому что у сидящих тут "православных" в голове какая-то своя Библия, которая содержит лишь текста для них угодные.
Потому что они её никогда и не читали собственно. ))))
Это от глупости. Они же Библию не читают как правило. Им достаточно только знать когда Пасха и Рождество.

Вот и вся вера ихняя.
Ирина Ни
потому что они не знают что они значат.
Это свидетели иеговы начинают беситься от цитат из библии, так как у них своя библия.
Ольга Бова Красивый и правдивый ответ!!! Согласен с тобой Марина на все 1000%
Ольга Бова Красивый и правдивый ответ! Согласен с тобой Марина на все 1000%!
Не истери и не суди по себе
Жанар Ермухан
Akerke Bakbergen Не истери пед, у тебя нервы. и прекращаи публично на Арбате, у себя хрен отсасывать.
А потому что нех*я ее бл*ть цитировать!
Потому что цитировать может позволить лишь тот кто посвятил и выбрал для себя направление истинной религии в действующих храмах и в церквях которым не один десяток лет, а то и не один век
Замонали Ибрагимов Это кто так учит? попы чтобы ртыизатыкать? это полная ересь.
А как они еще должны реагировать, если у них ум поврежден?
Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе. (2-е Коринфянам 11:3)
От остального тоже.