Религия, вера
Есть ли весомые доказательства Бога - "Не Библия" это книжка которую мог написать кто угодно, и не "жизнь", ее мог дать+
Ну ты привёл оба... Хотя может и ещё что придумают? :-)
Весомых доказательств НЕТ.
Веруны вопят, что эволюции нет и не было, потому что нет ПРЯМЫХ доказательств. Могут ли они привести ПРЯМЫЕ доказательства сотворения человека.
Другими словами, требуется задокументированный официально, авторитетной комиссией факт лепнины человека из глины.
о их масса - значит огонь который сходит в одном месте но уже 5 веков как не в то время. плащаница - которая и сделана не в то время и не в том месте - ну и так по мелочи...
Поверить в то что закаты, водопады, радуга, небо, итд. , сами появились. все равно что сказать что дом построен без управления римл. 1:20-21
Просто очень много в мире развивается по пророчествам из Библии. Иногда даже вопреки человеческой логике. К примеру Иисус сказал Христианам что когда Иерусалим будет обложен вражескими войсками то христианам будет дан шанс уйти из него. И в реальности римский полководец обложил Иерусалим со всех сторон. У него полный успех во всех начинаниях и вдруг он отводит войска чем и пользуются христиане спокойно уйдя из этого города. Историки всего мира до сих пор ищут и не могут найти причину которая побудила римского полководца увести войска. Более того этим отводом он даже подставил свои войска так как евреи вышли из города и побили отступающие войска.
Teymur Ibrahimov
Где доказательства что ииииисус так сказал? Почему я должен Вам верить? Если сошлетесь на библию,то это такое же доказательство,как и вся искаженная в веках история.
Что для вас весомые доказательства? Вы хотелибы увидеть Бога?
"Не Библия" это книжка которую мог написать кто угодно-Кто мог писать книгу в течении 1600 лет используя при этом 40 человек и написать ее так что бы она поддерживала одну тему и не противоречила сама себе? Вы лично исследовали её?
Игорь Бахметьев
Исследовал, и скажу что кроме Библии есть еще много других "книжек" Кораны Талмуды Веды и тд, не менее "Закрученные"
везде написано, что это пустое слово, - читайте внимательно.
Кто-либо из творений и созданий требующий Доказательств о Существовании Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха и кто-либо предоставляющий кому-либо из творений и созданий что-либо в виде Доказательств об этом, Рискуют быть обречёнными на Гибель бесконечный период времени!
Принадлежностью к христианской конфессии, к представителям других конфессий или к атеистам это Опасность не ограничивается! - не желательно кому-либо из людей играть или шутит на эти Темы!
Посланники - пророки, свидетели, вестники и увещатели только Свидетельствовали!
Достоверные Послании являются Свидетельствами, Различениями, Напоминаниями, Увещаниями, Откровениями, Предупреждениями!
Никто из творений и созданий не смог до сего периода и никогда не сможет составить текст подобную Текстам Къурана!
В Тексте Къурана имеется Предупреждение о возможности такой попытки и Возможной результативности после такой попытки!