Религия, вера
Мне уже надоела жить,почему мемя Бог то не забирает к себе?
А какая ему от тебя радость? Не заслужила, видимо
тебя заберет ...но не бог...
Елена Андрющенко
А кккто,ты что ли????)))
Очередь большая. Попробуй к чёрту.
видимо вам нжно Бога забрать к себе
неправильно бросаетесь с 9-го этажа
Значит не твой час
Рано
Есть такая фраза- живым в могилу не полезешь.. . А в жизни разное пережить нужно..
Я вот жить хочу хоть и 31 год на коляске езжу!
ну а в чем проблема, страшно сделать первый шаг самой? ))
Света !! Спятила ??
Меньше водку пей по Мерсам шестисотым !! Иди поработай дояркой чтоли...
ну это не так просто . смертушку надо заслужить ещё .
Срок жизни еще не истек.
Бога нет! А если есть, то он хотит чтоб ты помучилась, ну сволочь он такая не реальная (
3 года отсуствовал на этом сайте, но тебя запомнил.. . с твоим юмором...
А вдруг Вы передумете. Он ведь Вас потом назад не вренёт, в случае чего.
глупости не говори. надоело жить? Ты слепая? Хромая? У тебя рак? Нет рук? нет ног? нет мозгов? (последнее вероятно, раз такое говоришь) . Пойди в школу к детям-инвалидам, поработай там недельку волонтером - мозги прочитятся сразу и жить захочется.
Марат Асанов
а ей надоело жить.
ну не хочет она :)
Потерпите- наращивайте интеллект. Заберет, когда станете естественной. Но не спешите!
сначала научись ценить жизнь..
всему свое время, твое - пришло, расслабься и получай удовольствие
Да накуй ты ему сдалась, девонька? от тебя и черт уже шарахается)))))
Крест такой.
Испытание, терпи уж.
всем надоело поетому и создали религий)
я тебя спрашиваю, ТЫ БОЛЕЕШ?
Alisher Nurmatov
физическими болезнями
а он вооще есть бог то этот?
судя по тому что проиходит, я омневаюсь, когда гинут ни в чем неповинные люди, по ё...ной случайности, абсолютно глупой случайности, дети гибнут. А в это же время где то на другом конце города какая то тварь, грабит, насилует, убивает... неувязочка...
Марат Асанов
ну бог если и есть, то другой, не тот что описывается в религиях... иначе это уже не бог а сотона
ему такие не нужны!!!! тебя кое-кто другой возьмет!!!)
Бог забирает хороших людей
Потому что его нет.
Дура, вы, света! Кто-то очень хотел жить, а умер.. . а вы жить не хотите! ЦЕНИ ЖИЗНЬ!