Религия, вера

Я устала жить, почему Бог не забирает меня?

Значит, зачем-то ты нужна Богу.
Е.
Ел ......я.......
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Erkin Taabaldieva
Хватить ныть здесь уже.
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Igor Voevodin
Куда?
бог хочет, чтобы люди делали работу сами.
Алёна Споткай
Так помогите ему
Б Н
Бог забирает лучших. Так что делай вывод)
Я могу Вас забрать .
Фатима Чениб
.
что бы поняла для чего тебе Бог дал жизнь а не малодушничала
Надежда Чащина
Бог не распоряжается судьбами людей. Богу фиолетово на всех вас
Даша Дробозина
Можешь обратиться в медицинское учреждение, и предложить тебе помочь...
уйти из жизни без мучений...
а взамен ты им отдаешь на откуп свои органы на трансплантацию...
(скольким людям добро сделаешь...))
Ждет когда ныть перестанете и делом займетесь...
А нафига ты ему?
Nurbibi Matdurdyyeva
...вот и Аленн Делон о том же...
Akylai Seitbekova
Значит, в том, что вы остаетесь на земле, есть какой-то глубокий — хотя, возможно, и загадочный для Вас смысл. Мы все окончательно поймем только оказавшись на небесах; там мы увидим, что все в нашей жизни обладало смыслом — в том числе, страдание. Вернее, страдание особенно. Бог сделает из наших самых тяжелых дней что-то особенно радостное и хорошее.
меня тоже не забирает почему-то