Религия, вера
Никогда не было и не будет любви. Человек каждый день молится о смерти и не хочет жить. Почему Бог ему не помогает?
Бог всё делает наоборот, но о смерти даже не мечтайте, всему своё время, полюбите сильно жизнь и уйдете из нее в скором времени
Сергей Безкровный
смерти нет, иначе бы в аду не мучились, для Бога смерть это жизнь без любви и бога, а не какое то там небытиё!!!
на бога надейся, а сам не плошай...
Не того идола выбрал. Служить эго - взращивать рабство.
Любовь и смерть один цветок, зачем утрировать, не каждый и не об этом:)))
просить о смерти - грех. Радуйтесь тому что есть. Бог дает Вам все полезное ко спасению.
Сергей Безкровный
не всем даст, я просила защиты а получила такие слова от иисуса : Я ТЕБЕ НЕ ДАМ СПАСТИСЬ.
Потому что это человек только молится что у него стал новый дом, ремонт, Семья т д.
Что к нему кто то должен придти, вы что Бога в должники себе записали это за то что Вы живёт на Его планете и засираете стараетесь.
Так что сделали то и пожимайте.
Много что вы сделали полезного ?
Даже не для Мира а так для себя?
Накормили себя? А Бога кормили?
так спрос с кого нужно иметь кого кормите ?
Так что сделали то и пожимайте.
Много что вы сделали полезного ?
Даже не для Мира а так для себя?
Накормили себя? А Бога кормили?
Одной молитвы мало. Нужно идти вперёд и искать. Дорогу осилит идущий.
Человек и есть наместник Бога на земле. Что посеешь, то и пожнёшь. Мы пожинаем плоды посеянные нашими предками. А наши внуки и правнуки будут пожинать плоды посеянные нами. А любовь есть, просто не надо её ждать от других.
Пойди прогуляйся, а лучше пробежись, км эдак с 5, дурь вся и выйдет.
Потому что на все воля Божья))) Малоли о чем ты молишся, тебя никто не спрашивает о том, что с тобой сделать.
Полюби жизнь - и в момент приберёшься.
1 не тому Богу молится и не так, как правильно
2 Бог никогда никого не убъёт по желанию просимого. Ценность жизни для Бога очень важна
3 человек - эгоист, не думает о близких
4. человек - эгоист, ждёт к СЕБЕ любви, не пытаясь ею поделиться. Идите в хосписы, онко-больницы и посмотрите, как там живут. И сразу захочется умирать.
5 необходимо узнать точно, что же такое - настоящая любовь. Иногда люди умирают, так и не получив о ней точную достоверную информацию, принимая за любовь лишь эрзац
6 расширьтесь, выйдите из своей скорлупы
7 найдите друзей
3 человек - эгоист, не думает о близких
7 найдите друзей
потому что смерти нет, ищи другой выход.
потому что его нет
По вере вашей, да воздастся вам