Религия, вера
Вот уже 6 лет каждый день молюсь о смерти, так как в этом мире нет любви. Почему Бог меня не слышит?
Бог не реагирует на глупости
Максимка пришел,,, сейчас неделю будет опять плакать о несбывшихся надеждах,,,, ничего, скоро весна ,,,станет тепло,,, девчонки повыползают,,,, Ишо найдете счастье
наверное, потому что ты ещё не взрастил любовь в своем сердце (и по этой причине в ад пойдешь, коль сейчас помрешь)
Наверное, вы не нужны никому ни на этом свете, ни на том?
Бог всё слышит и всех
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
На это могут быть разные причины.
А на том свете будете молится чтобы опять сюда вас отправили, хорошему человеку везде хорошо ведь у него Бог с собой.
Дмитрий Владимирович
Сюда мне даром не надо.
и не услышит. не парься. его нет
Лучше постарался полностью исполнять учение Бога. иначе бессмысленно проведёшь время на земле, в теле.
Если ты недоволен миром,
который сотворил Бог,
значит ты недоволен Богом.
Включи соображалку:
как относится Бог к тем,
кто Им недоволен?
который сотворил Бог,
значит ты недоволен Богом.
Включи соображалку:
как относится Бог к тем,
кто Им недоволен?
Дмитрий Владимирович
Ты видел этот мир? Войны, насилия, голод, болезни и тд и тп.
А в том, куда попадете ее вообще не будет...
Всё в твоих руках.
Через год и два месяца услышит (
Решил убить себя из-за любви? Куда катится мужское поколение. Я в а х у е
Дмитрий Владимирович
Я уже это делал, но меня откачали.
Наверное, хочет, чтоб вы жили
Считает, что если действительно захочешь, то и сам справишься. А потакать твоим капризам не считает нужным.
Бог слышит, но отвечает "нет" на Вашу молитву. И знаете почему? Он любит Вас! У Него есть хороший план для Вас. Он хочет, чтобы Вы поняли и приняли Его любовь. Все очень просто: помолитесь, чтобы увидеть эту любовь.
...вы видели когда-нибудь Любовь израненной, оплеванной, избитой?
Вы видели когда-нибудь Любовь гвоздями ржавыми к кресту прибитой?!
Если Вы найдете Христа, Ваше сердце наполнится любовью и жизнь заиграет другими красками.
Вы уже не будете искать любви, Вы сами захотите дарить ее. Начните с молитвы покаяния перед Богом. И в том, что просили себе смерти. Не дайте унынию овладеть Вашим сердцем. С Богом, который есть Любовь, нет тупиков! Если есть вопросы, пишите.