Религия, вера
Почему Бог не забирает тех, кто уже до отвращения устал жить?
Бог не хочет, чтобы люди умирали. Смерть не входила в его планы. Он заботится о жизни людей и говорит: «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был» (Иезекииль 33:11)
Дает возможность покаяться, а многие обмануты и ждут окончания жизни, думая, что там нет ничего, а там дверь в которую человек войдя удивится, что там мучения не прекратились, а только начались и будут длится очень долго, больше чем в этой жизни. Это если не покаялись.
Бог сам знает, когда и кого лучше забрать.
Откуда выводы, что кто-то устал жить?
И как же они устали жить? Кто это? Инвалиды или 90-летние старики? Эти как раз хотят жить больше чем кто либо.... Конечно, если живешь по страстям-устанешь и все опротивеет... Не будет веры ни во что. Почитать нужно о мучениях в аду, тогда быстро придет страх самосохранения...
Сергей Колганов
Ад - это здесь.
Садист, что ли?
У Бога на каждого свой план. Ищи лица его и не захочешь умирать. Будешь думать о том как бы еще пожить, успеть что-то сделать. А вообще чего тебе неживется? неблагодарный, каждый твой вдох сосчитан. Ведешь себя как капризный ребенок, не получивший игрушку! Ну все игрушку не дали и ничего не надо!
Мария Паинцева
Смерть - это игрушка? Почему же нельзя играться с ней при жизни?
Бога нет, вот и не забирает
дает шанс исправиться может быть...
тому кто до отвращения устал жить, достаточно просто присесть на рельсы и ждать когда Бог его заберет...
Пути Господни неисповедимы)))
Они ещё не все испытания прошли, какие он им приготовил.
Сергей Колганов
А то им мало этих испытаний