Религия, вера

Почему Бог не забирает человек когда он внутренне к этому полностью готов и просит об этом?

Потому что ему важна жизнь данного человека. Незавершенная миссия не приветствуется.
Андрей Досяк
Лучший ответ
Значит не готов... простая логика...)
Ольга Борисова
...только Бог знает - готов человек или нет.

А человек, по-больше части прося о смерти, - не к Богу готов придти,
а из жизни желает удрать....
А зачем он его сюда посылал?

Чтобы решать задачи

и что толку его забирать если не пройденные задачи вы будете отрабатывать в следующем воплощении
N_
Nur_ _Kz
Там таких долбоё..бов полно, ему просто не куда)
Видимо не готов.
Sultan Jalenov
Доказательство его бессилия или отсутствия
а разумное, доброе, вечное кто сеять будет??
потому что он не готов, а просто в истерике
Паха .
потому что это не так
Лена Зудилова
в наше время вон каждый второй 13 летний школьник "страдает" от неразделенной любви и помереть хочет, кто ж останется, если всех позабирают?)))
Елена Савина
решаете сами. Не о том просите
Потому что Бог лучше знает когда забрать человека.
А человек в свою очередь должен верить.
firuz700
Почему он должен его забрать?
Ирина Аптиева
Ему так мало- хочет что бы помучился ещё хорошенько.
не время еще
в библии описаны лишь пару случаев когда Бог *забирал* или уносил человека или его тело.
Это Енох... тело Моисея... и Илья.
Не уверен могут ли современные люди причислить себя к пророкам которые общались через ангелов с Творцом...
И для того чтобы совершать это действие должен быть весомый повод - например как избрание человека помазанником духа святого. Все остальное не может быть причиной *забирания* ибо не природно это для человека.