Религия, вера

Почему же Бог забирает к себе молодых и оставляет детей сиротами?

Z.
Zhalg@s .
Бог забирает себе нужных людей первыми....
Михаил Митрофанов
Лучший ответ
1. личные ошибки
2. ошибки других людей
3. стихийные бедствия
Николай Ильгов
А кто сказал такой бред что бог забирает, мой отец например умер когда мне было 9лет, его никто не забирал, его похоронили на кладбище, где он сейчас и покоиться, сейчас какой-нибудь умник скажет забрал душу, сущий бред, собиратель душ бог чтоли или коллекционер? Люди просто умирают, кто от старости кто от несчастного случая, и не потомучто этого хочет какойто бог а по чьей-нибудь халатности или невнимательности или стечению обстоятельств, типа не в том месте не в то время, или здоровье ни к чёрту, а всё богу приписывают, я вот сходил облегчился, Что тоже богу спасибо?
Серёга Мишанич
А почему количество фактически сиротливых детей при живых родителей растет ???

Ответ ОДИНАКОВЫЙ:

ГРЕХ - калечит людей и детей, в том числе ...

Издревле люди боролись с грехом, а в последнее время, грех стал модным явлением и защищается законом, так что наказаний ( природных и личных катаклизмов) будет еще больше !!!
обвиняющий не виноват, просто он не понимает истинного благого замысла прощения...
Значит так надо было! Значит это как-то повлияет на что-то более важное в жизни!
Федор Руденко
Это испытание :) . Особенно не везет простому люду.
только Богу и известно почему у него на каждого есть свои планы
Это испытание! Правда, ппплин, неизвестно зачем! Я повторял и буду повторять, христианский бог - самый жестокий бог!
Лана Палами Так ведь и другие боги поступают так же.
Бог не чего не забирает
Cisse Чечеев
Кто вам такое сказал, что Бог забирает?
"время и случай для всех их. "
(Еккл. 9:11)
Нелля Мищенко
Очень сложный вопрос. На него двямя словами не отпишишься. Это вопрос мироздания. .
Бог не забирает, это люди людей гробят.