Религия, вера

Почему господь бог забирает не родившегося ребёнка, у меня жена потеряла ребёнка на 8 месяце беременности

Дорогой друг! Мы часто можем не понимать происходящее в нашей жизни или жизни наших близких, но все таки Бог не оставил нас в неведении о некоторых наших вопросах. В Библии Книге Жизни и Истины Иисус Христос - Бог, Создатель, Искупитель человеческих грехов сказал: "..детей есть Царствие Небесное". Ваш малыш находится в лучшем мире, в вечном блаженстве, в присутствии Великого и Любящего Бога. Да нам конечно хотелось бы видеть как наши дети растут, как мы проводим с ними время, наслаждаться ими и т. д. Но Бог который есть - Любовь посчитал наилучшим такой исход, не смотря на нашу боль. Любовь не может желать зла. Желая, чтоб ребенок был с нами, мы думаем больше о себе и своем удовольствии, но подумайте от чего избавлен ваш малыш. Посмотрите на нашу жизнь и общество - это боль, болезни, предательства, разочарования, не сбывшиеся мечты (потому что мир поражен грехом и проклят Богом за зло, но Бог предлагает в замен лучший, вечный мир с Ним, без горя и слез). Поэтому Слава Богу, что Он уберег малыша от этого горя. И вы если хотите увидеться после смерти с вашим детем и проводить с ним счастливую вечность, вам нужно уверовать в Иисуса Христа, который пришел спасти нас от грехов разделяющих с Богом, вызывающим Божий гнев, тянущих нас в вечный ад. Поэтому отдайте, вверьте свою жизнь в руки Любящего Господа Иисуса Христа и получите от Него прощение, дар вечной жизни с Ним и ожидайте вашей встречи с вашим драгоценным малышем!
Валентин Бангер
Лучший ответ
Потому что не веруете вы в господа Бога своего, а отдавая дань моде возможно просто косите под верующих .
Не достойны вы ещё растить ребёнка, глупы и несовершенны .
значит так суждено.
Ната Гасс
Не причём тут Бог.. стечение обстоятельств, здоровье жены скорее всего ..
Может быть делали аборты, вот Бог и не дает детей.
Люба Кикоть
Сочувствую. Может быть, так было нужно. Следующий ребенок родится здоровым на радость родителям.
Бог не при чем, перитональные центры для этого созданы
Valentina Borodina
Лёха Архипов А к чему Бог имеет отношение?
ищите причины в своём прошлом.
Карма.
Сергей Ермаков
Блаженны те, кто мало жил и помер.
Ещё счастливее, кто вовсе не родился. (О. Х.)
Екатерина Цой
да дался вам всем этот господь
он вообще не в курсе был о том что она была беременна
чего все на него кивают как что ни произойди
это просто случайность
Не пытайтесь найти причину, ничего уже нельзя изменить . думайте о будущем! возможно, что то придётся поменять вам в вашей жизни, что бы подобное не повторилось.
Бога нет. Тут дело скорее всего в здоровье жены и есть ещё куча факторов.
за грехи родителей, у Давида тоже новорожденный сын умер за грех Давида и Вирсавии
Это не бог явно.
Есть случаи когда на 8 и даже на седьмом месяце рождались вполне жизнеспособные дети. Правда их долго держат в специальных инкубаторах но потом они нормально растут и развиваются.
Так что тут что-то пошло не так.
Однажды Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет» (Иоанна 11:25). Библия учит тому, что умершие вновь вернутся к жизни. Когда Иисус был на земле, он воскрешал людей. В будущем Иисус Христос, уже в качестве небесного Царя, воскресит к жизни на земле огромное множество людей и вашего ребенка тоже
Леди Ди Какие знакомые мысли)
Возможно Господь знал, что из него вырастет преступник.
Естественный отбор бывает даже в внутри матери, верьте в лучшее, когда нибудь у вас все получится, мысль материальна
Raushan Berimbaeva
Потому что вы уже заебали Бога винить его в том чего он не делал
Бог никого не забирает. Это ложь и миф. Наоборот, плод чрева - это дар Бога. «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (ПСАЛОМ 126:3). Смерть ребенка может вызывать разные причины. Это вопрос к медицине. Также отчасти проблема в том, что все люди несовершенны, поэтому в любом организме человека есть сбои на ген. уровне.
Влад 98
Обычно половые отношения во время беременности не вызывают проблем, но следует воздерживаться от них в последние недели беременности, а некоторым на протяжении всей беременности.
Бог тут не причем, но Он обещает что люди благодаря жертве Иисуса Христа, которую он отдал за всех, воскреснут для жизни на земле под его правлением.