Я вам больше скажу, Он уже родился 2021 год назад, принёс Своё Учение и отдал за каждого человека Свою Жизнь веся на Кресте очень долгое время, чтобы каждый из вас, вы тоже, живя по Его Заповедям попали в Рай после смерти, а не в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Религия, вера
Почему от Бога должен родиться (родился) ребенок-Машиах? Ведь не зря назвал Израиль- женой.
Исайя 49:15: Разве может мать забыть своего младенца, Неужели не пожалеет сына, которого родила? Даже если она забудет, я тебя не забуду! Так говорит Иегова Творец.
такую сказку придумали еврейские сказочники
Roza Rsimbetova
Если бы они не верили бы и не было бы всей ИСТООРИИТ КОТОРУЮ ПРОШЕЛ израиль. то весь наоролды бы. А для вас чцждые еврейского менталитета - все кажестся сказками, потому, что партия вас так воспитала-веорными слугами.
Бог создовал задействуя свой святой дух., но никак от него никто не рождался .