Религия, вера

Почему Господь бог утопил людей, которые родились даже от божьих сынов?!

Сергей Попов
Вы на одной библии не зацикливайтесь, почитайте другие источники, другие религии. Надо все это со всех сторон смотреть. Возможно бог создавал людей по образу своему и подобию, но с другим начальным генотипом. Что то получалось не то, вот он и решил оставить, более менее то что ему понравилось, а все остальные результаты эксперементов уничтожить. И ведь в начале бог создал всё за 7 дней и человека тоже, а уже во второй части господь бог создал Адама и Еву.
Андрей Липунов
Лучший ответ
Сергей Попов А, что ж люди не утопят преступников- жуликов, убийц, коррупционеров, террористов и т. д.
Андрей Липунов Мы же не боги, у нас есть чувства
Он чокнутый тиран, вот и все.
от сынов божьих (от элохим) рождались не люди, а гибриды, и названы они исполины.
Собственно они были сильнее и выше чем обычные люди, они все у людей отобрали а потом начали их есть.

кроме того, есть информация, что элохим научили людей тому, чему не следовало, собственно вот они и отступили от Яхве.
наказание себя долго ждать не заставило, пришлось всех ликвидировать
ну телека тогда не было, он развлекался как мог
Сами утопились
У бога никогда не было сыновей, только дочери. Он не мог воспроизвести Y хромосому, это не возможно. Возможно только Х - женскую.
Достать откачать? Он их всех воскресил ...в Рай отправил.
Они там спасибо ему говорят.... там... В Раю.
))
Бог никого никогда не утоплял.
Сергей Попов Библию читай.
Наталья Щербина Ага. Люди бегали и сами топились. Дебилы первобытные - чего с них взять..
Котяря, вам сюда - bit.ly/1ZxAKyH
Катастрофа
Наверное, потому что дети сынов Божиих уже обычные люди, или, не важно, Божий ты сын или нет, а спасение было только в ковчеге. Настоящие сыны пошли в ковчег.
Кристина Силютина каждой твари по паре. там не было особо большого резерва мест. в том числе для людей. так что пошёл или не пошёл - не вип - не прошёл