Религия, вера

Вы не боитесь в скором будущем выглядеть так: ---> ?

Конечно, это шутка, но....Если серьёзно, по совести, нет ли у вас зависимости от интернета, а в частности от РВ ?
Игорь Доровых
Лучший ответ
а без разницы, где смерть ждать: у компа или на лавочке.. . -)))))

Юрий Рудаков
Вот Дусенька к чему секта СИ приводит) У вас уже мысельки суицидальные и скелетики в картинках которых очень любят сатанисты рисовать)
Иван И
Александр Лущай С Вами всё в порядке? Как у Вас с юмором?
У меня НИКОГДА не было и не будет таких мыслей....или Вам в православии грех смеяться? Смурными лучше ходить и напускать на себя вид благочестивый.
Счастливая смерть с улыбкой...
*zhadyra* ********
Нет не боюсь. потому что нас всех ждёт именно это!! ! а на миру и смерть не страшна!!!
Александр Лущай Вы прочитали надпись ПОД картинкой, прежде, чем ответить?
Любовь избавляет от имитации страха...
Игорь Захаров
У кого нет другой работы или увлечения примерно это и ждёт.
Елена Ильина
Надеюсь этого варианта избежать: ) Вот щас как встану, да как начну зарядку делать:)!
Александр Лущай А зарядка какая? ))) У меня, например, убраться и ужин сделать....
Пока у меня мегатонны инфы заливаются на ФТП, я успеваю прочесть все троллинги и холивары за полдня))))
Рано или поздно жизнь наша жизнь заканчивается и переживать по этому поводу не стоит! Мы перейдем в другой мир, намного лучше этого! Мы не в состоянии этого постичь, потому что видим в пределах того, что нам дано видеть и не больше. Не большой пример. :)
В животе беременной женщины беседуют два младенца.
-Ты веришь в жизнь после родов?
- Да, жизнь после родов существует. Здесь мы готовимся к ней.
- Темнота! Никакой жизни после родов нет!
- Есть. В том мире есть свет.
- Что такое свет?
- Не знаю. Но при свете иначе воспринимается действительность.
- Ты говоришь о том, чего не знаешь
- Да, я этого не знаю. Но я верю, мы там будем перемещаться в пространстве, есть своим ртом и делать много такого, что сейчас сложно вообразить.
- Ерунда! В пространстве невозможно передвигаться. Как можно есть ртом!
- Я верю, после родов нас ждет другая жизнь.
- Оттуда еще никто никогда не возвращался! Жизнь заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.
- Нет, после родов мы увидим маму, и она позаботится о нас.
- Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
- Она везде, мы в ней пребываем и благодаря ей живем.
- Мракобесие! Я не вижу никакой мамы! Значит, ее нет.
- Я тоже не вижу, но я чувствую, как она поет и гладит наш мир. Я твердо верю, настоящая жизнь начнется после родов!!!!