Религия, вера

как твы относитесь к наркоманам?

Да стрёмная это штука. . родным и близким наркоманов не позавидуешь.
Да и сколько хороших людей наркота сгубила!
Это недуг и его надо лечить.
Думан Шурахметов
Лучший ответ
Как к людям, зависищим от какой - то гадости. Только в этом нет перспективы удовольствия, каждый изображает и видит себя уже мертвым.
это уже не люди а зомби
как к верующим
Наркомания -это болезнь. К наркоманам отношусь с состраданием.
Айаска Шалдина
.

Нормально отношусь . С пониманием .

Потому что :
**************
1 . "Каждый волен делать со своим сознанием все, что захочет. Это и есть пятая гражданская свобода. "
Тимоти Лири

2 . "Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров. "
Тимоти Лири

.
Как к больным людям
Иногда социально опасным, но чаще - для близких
Никак не отношусь.
Леха Тананко
с состраданием
Это их дело, лояльно отношусь
жалко, а прадавцов на нож мля
надеюсь, что уже не отношусь...
Таня Лапшина
у каждого свой лайф, каждому свой кайф!!!
Mukadas Umarova
гасить надо!
Анна Иванова
Не понимаю ...
Можно ждать ЕГО, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то - колется...
Антон Бабкин
не отношусь...
Любая зависимость - НЕСВОБОДА !!!в этой жизни и так слишком много вещей, которые нас держат, , зачем же заковывать себя ещё сильнее?...
Я наркоман, друзья наркоманы, мир прекрасен, Свет Есть Бог и нет в Нём ни какой тьмы. Ещё я люблю поэзию изящную, и прекрасные манеры благочестивых девиц.
Alex Beast
Александр Кремнев Может ты любитель создавать иллюзий, а потом придумывать себе этому объяснения? Так, это что угодно можно наплести о дружбе и мире во всем мире, как и обоге. Не хотел бы я вторить подобную чушь с полной убедительностью для себя.
Пока в подворотне не ограбили мой труп, жалею.