Религия, вера
В чем локига верущих, что по их мнению атеист обязательно станет наркоманом?
Т. е. атеист, это человек, который знает, что у него одно здоровье, одна жизнь, он знает основы химии и биологии, знает что наркотические вещества убивают мозг и никакого возмещения на тот свете не будет. . следовательно наркоманы это как раз верующие люди, которые мечтают, что бох им все восстановит, если захочет.... я встречал наркомана, который верил в перерождения.
Логика одна -- лить больше грязи на атеизм, возвышая тем самым себя и своё учение. Примитивные люди, они думают, что это действительно их возвышает.
По логике атеист уже плохо (наркоман это нюансы)
Юлия Трухан
Асасины, шахиды, моджахеды - они очень духовные и праведные люди, не наркоманы...
Они любят верить только в то во что хотят верить.
Вот скажи что в стране 138% верующих из 100, они поверят, а скажи что в тюрягах по 90% верующих с песнями "Кольщик наколи мне купола, рядом православный крест с иконами", в это они не поверят.
Виталий Карбовский
При чём из этих 138% православные будут составлять никак не менее 150%. :-)
если атеист как не пуганный ребёнок. . то может. . а верующий ещё забоится что-либо предпринять. . так как незяяя
А где вы видели логику у верующих?
Логики мало в вашем вопросе, вы уж извините...
вы и есть наркоманы и духовные инвалиды ...
"Не может сын глядеть спокойно
На горе матери родной,
Не будет гражданин достойный
К отчизне холоден душой... "
"Не может сын глядеть спокойно
На горе матери родной,
Не будет гражданин достойный
К отчизне холоден душой... "
Анна Ларина
Духовные инвалиды - это поджидки. Типа тебя.
Иринка )))
А какое имеет отношение вера к состраданию горю матери и любви к отчизне?
Ваш знакомый, видно, был кришнаитом. ) Христиане не верят в реинкарнацию, но в одну жизнь, за которую дадим отчет Богу на последнем суде. И не факт, то этот наркоман сможет покаяться и восстановиться.
Рахымжан Дутанов
он не был кришнаитом.. у него своя вера была.
Из медицины они всегда выбирают разделы - наркология и гинекология. Их любимые темы. Пора бы им уже освоить проктологию для разнообразия.
Во первых, Вы смешали в кучу называющих себя верующими или верящими во всякий бред и по настоящему верящих Богу людей. Во вторых, не все атеисты наркоманы, но все наркоманы (действительные) атеисты или верящие неправде. Где-то так.
Виталий Карбовский
атеисты или верящие неправде. Где-то так.
Стесняюсь спросить-а как называются верящие правде?Уж не СИ ли? :-))
Анна Ларина
А в правослабных центрах реабилитации кто лежит? )) Шах и мат.
я лично не вижу связи между наркоманией и Верой. никакой.
среди знакомых наркоманов и алкашей я встречала и атеистов, и верующих (и православные, и мусульмане) . так что связи нет, очевидно. кстати я себя к верующим отношу. так что ваше утверждениенемного неверно, как мне кажется. мы не все так думаем)
Рахымжан Дутанов
как вы определили,что они атеисты?
У верующих нет логики, одни только претензии на право читать прочим мораль и учить нравственности.
логики никакой нет. Есть верующие и есть фанатики. Вот как раз фанатики чаще всего и заблуждаются они не понимают во что верят а слепо идут на поводу у своей "веры" и соответственно выводы у них не соответствуют реальности. Я знаю многих верующих (которые очень хорошо понимают во что они верят) и атеистов которые совершенно четко знают что такое наркомания и к чему приведет употребление наркотиков.. .Вот сайт www.scientology.ru
Фанат Невзорова что ли))) ) Он тебе наверно ночью снится )
Рахымжан Дутанов
я сны не помню.
Ты чё?? Хр этим уродам комплименты строчить.. Откуда у этих уродов логика???
У верующих нет логики. Легенды, мифы, ложь и заблуждения. И всё...