Религия, вера
Не, ну по логике, еси ж Дьявол несомневаетЦа- што Бог есть, знач он тоже из Клана Верущих и тоже боретЦа с Атеистами? =))
А бог то ни в кого не верит-атеист сам-и борится с верующим сатаной
Да Дьявол на пару с Богом разыгрывают всех.. .
..себе на Потеху. .
Посудите сами : Где Дьявол с Богом, а где мы ??
Вам, например, есть Дело о том как решают Проблему питьевой Воды индейцы племени Маори. .
...или аборигены Восточной Австралии ???
Да пофик Вам как и мне.
Так и Дьяволу с Богом насрать на наши Проблемки..)))
..себе на Потеху. .
Да пофик Вам как и мне.
Им же и пугают. он ведь ничего не прощает.
Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.
два брата акробата
один Лом другой Лопата
Он не борется. Плюс и минус, Бог и Дьявол.. .
В итоге нас толкают к совершенствованию,
что бы развивалась целиком вся Вселенная.
В Клан Верующих берут только смертных. А дьявол вообще борется и с Богом, и с Кланом, и вообще. Если бы он сомневался в существовании Бога, он бы просто не мог с ним бороться, так?
Бог ни с кем не борется. Он самодостаточен, поэтому просто допускает то, что считает нужным, в том числе и существование атеистов.
И бесы веруют и трепещут. Сатана (денница) - падший ангел, в свое время наиболее приближенный к Богу, но возгордившийся, возжелавший стать равным Богу, в результате низвергнутый с небес вместе с каким то количеством соблазнившимся с ним ангелов (теперь суть бесов).. Чего ему бороться - атеист сам себе враг, и благодатная почва для всевозможных плевел.