Религия, вера

Атеисты, почему вы не уверовали? Ну круто же? Церковь, исповедь, грехи простят Свобода во Христе, счастье,

радость, что не так? Праздники, радостные лица... все для людей, в церкви красиво, хорошо, поездки всякие по святым местам, весело, коллектив... всё вам... что это за протест с вашей стороны? Все же для вас... и ЗОЖ и мероприятия, подумаешь там 5 - 10 рублей бросить в копилку, можете не бросать, да и не обеднели бы, если бы бросили, ведь бог же за вас, он своих не бросает... все все для вас, что вам не так? Людям бы помогали тоже... церковный коллектив - не какие то там... никто не пьет, многие не курят, приличная компания, можно сказать семья... всегда помогут и прочее... что вы так?
Друг Бугай
патамушта, как говаривал тов. Сухов, "желательно, конечно, помучиться"...
Максим Казацкий
Лучший ответ
вы казначей в церкви?... я нищему ребенку подам лучше, чем толстопузым в рясах....
А я что, не могу по путешествовать с рюкзачком за спиной и у костра посидеть, с таки ми же Бродягами (туристами) как и я.
Игорь Антонов
дороговато очень )
Николай *
мне стадо не нравится, поэтому и не уверовал
были истории, когда человек избыточно каялся, даже приписывая себе грехи, которые он и не делал, а потом его душа томилась от стыда, что он соврал и себе и Господу Богу и он не знал, а вот как теперь быть. Поэтому, дорогой всего в меру и покаяний и религии тоже.
Начать надо не с копилки, а с простой человеческой совести, а что она тебе говорит по этому вопросу.
Это все есть и без религии.
объясните хоть Вы, AntonOFF, что такое свобода во Христе, братья во Христе, счастье там же))))
Проблема в том что бога вашего не существует. А веселые компании и так есть.
Много званных, да мало избранных. Кто то же должен быть атеистом.
Пётр Чолак
У вас свое счастье, а у нас свое.
Я во все мифы верю одинаково.
Федор Кабанов
Братишка, в больнице лечат, а потом выпускают здоровым в повседневную жизнь. А в какой больнице пожизненно лежат, кому захочется?
Друг Бугай Настоятельно рекомендую вам уверовать в Христа...
Был грех, верил, теперь знаю, потому что захотел знать
не было проблесков сознания .. вот и не уверовали .. вера ведь не на воздушных истинах строится .. а почему так, одному Богу известно.
Ну да