Религия, вера
Если бы вы стали очень богаты и не надо вообще работать,вы бы больше уделяли времени на церковь,молитвы,службы?
В церковь ходят клянчить для себя любимого ( для близких = для себя ) так как если им плохо - то тебе тоже плохо... а если у тебя всё есть, зачем тебе в церковь? Ну посещать данное заведение думаю всё равно будите, грехи списывать надо, чтобы спалось спокойнее, и еще в рай бы попасть после смерти.. . А да, еще в церкви можно тешить своё самолюбие, чувство собственной важности в своих глазах - типа я вон какой.. . истину знаю, бог со мной, а эти - грешники.
**juventus** )
Ну ты молодец,не в бровь,а в глаз.Все правильно сказал.Не чего там такому делать.
Это уж совсем когда делать нечего стало..
Во та на натура вора и и мошеиника, гордыня обуяла чушечника, всё о ворованом своём достатке разговор.
если? ! пускай это ЕСЛИпроизойдет, потом поговорим! согласись!
**juventus** )
Уже произошло,я богат.
лучше помогать живым людям.
Я бы уделяла больше времени себе.
"Очень богаты" и "не надо вообще работать", по-моему "вообще" понятия не совместимые ...о_О! Нужно ли работать, чтобы УДЕРЖАТЬ и ПРИУМНОЖАТЬ, к примеру, миллиард? ! Даже если он, "халявный", и достался от папика ...)))
Уделяя главное внимание духовному, не важно богаты мы или бедны, мы получаем обилие благословений. Например, мы радуемся своим достижениям, а наша жизнь обретает смысл. Регулярно общаясь с Иеговой в сердечной молитве, мы сближаемся с ним. То, что мы молимся, само по себе говорит о нашем доверии к нему. Ежедневное чтение Библии показывает, что мы желаем слушать Бога. Это помогает нам приобретать мудрое сердце, чтобы в своей жизни принимать правильные решения и делать правильный выбор
Нет. Я бы уделяла время работе с энергиями, изучению магических практик, алхимическим опытам...
Когда бедный человек просит у Бога богатства, то именно это он обещает по крайней мере.
Нет, здоровью!!!!