Религия, вера
Иисус умер на кресте ради тебя, а что ты можешь сделать ради Иисуса?
Только искренне уверовать в Него, отвергнуть себя, взять свой крест и следовать за Ним.
Хорошо - Исус умер на кресте ( хотя уже это абсурд - божество бессмертно и умереть не может!) , человек, ради которого он "умер" попал в рай или ад.... но вот наступило Второе Пришествие, и Он (Исус) опять извлекает души из Того мира для Страшного Суда (отнюдь не справедливого, ибо Страшный Суд справедливым быть не может) , и судит эти души повторно, первый раз их судили при распределении в ад или рай.... абсурд и нелепость, господа....
он ради меня не умирал. он просто умер. что там на самом деле было - за ворохом сказок уже не узнать
В честь чего?? ? Иисуса евреи замочили, покрывая СВОИ еврейские грехи. Читайте Библию и не порите чушь!
Св. Евангелие от Иоанна 14:23
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
Св. Евангелие от Иоанна 14:21
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Я стараюсь исполнять заповеди.
Св. Евангелие от Иоанна 14:21
Я стараюсь исполнять заповеди.
Чебурашка построил Домик Друзей ради тебя! А что ты сделал для Чебурашки?!
Может за тебя и помер, но я не просила.
А если самоубийца во имя вас удавится, вы тоже уверуете???
Умереть для себя и жить для Него, самое поразительное, что именно так и начинаешь действительно ЖИТЬ, тока отошёл (а Иисус не будет удерживать насильно)... сразу в говне по уши, ну как бы тоже опыт конечно, именно потому и не удерживает, что ты сам должен убедиться, каково это: лишиться общества Христа; твоя воля способна управлять Богом в твоей жизни.

мы с ним ни о чём не договаривались... это была чисто его инициатива.. а я не люблю навязываемые услуги..
Мне от его смерти ни холодно не жалко.
покурю пойду Христа ради...
никто ниче не зделает если иисус живет в 2011 году то все остальные в 2030!!примерно так и они все знают улавливаешь!! ! кстати ты тоже !
ни чего
а вы не судите! когда откроется истина не будет не одного грешника...
Могу жить ВМЕСТО него.
Держите Ваши байки про Иисуса при себе.
Он (мир ему) не умер
Христос умер не за меня, а за все грехи человеческие. Если вам известно, то он потом воскрес об этом почему, то все забывают. Народная мудрость гласит не живи как хочется, а живи как Бог велит.
Сколько можно говорить, Иисус умер ради грехов наших, а не ради нас!
Что ты можешь сделать ради Матросова, Губайдуллина, Гастелло и т. д. и т. п. , чмо христанутый?
человеческое жертвоприношение епте
Насрать с колокольни
Его повесили на крест не потамучто он так решил =) Чтоб ради нач вешатся туда =)