Религия, вера

Атеисты вы говорите что вы свободны?В че проявляетс ваша свобода если...?

Zenis Zhambulov
По мне так свобода - иметь и выражать свое мнение. Ну и свобода самореализации на благо социума, естественно. Мало что ли? Хотя режут, гады, режут по черному....
Светлана Филиппова
Лучший ответ
а откуда бред про особую свободу атеистов?? ?

впечатление такое, что вы никогда не видели живого атеиста, сочиняете за него его слова - и потом с ними спорите!
Darya Milishenko
Zenis Zhambulov почему сочиняю?сами атеисты говорят что они истинные свободные и тд а все верующие рабы,скот и тд
Андрей, вам еще рано задавать такие вопросы. В старших классах вам расскажут, что свобода есть осознанная необходимость, а абсолютная свобода ведет к деградации и смерти.
Да и никто не свободен, да. Только при чём тут "атеисты".
простите, но в вашем случае присоединяется еще и догмат веры... у вас семья, в принципе обязанности те же, работа... хотел бы я посмотреть, если вы своему руководителю вместо работы проповеди читать будете... но потом и вы "винтик работающий на благо кого то" ...сказочник вы....
Например в написании текста вопроса без грамматических ошибок.
Вариантов масса - у каждого свой.

Странно, что Вы не в состоянии отличить свободу выбора от вседозволенности.. . впрочем - ничуть не странно.

Общие варианты только у баранов в стаде.
Марк Секачёв
Zenis Zhambulov у меня ноут старый и клава плохая(
От лжи свободен атеист. Той самой, которую духовно недоразвитые люди называют Истиной.
Елена Доманина
Всё в мире относительно. Вы же аналогично живёте по правилам общества, и делее по тексту. Но мы, в отличие от вас, свободны от религиозного идиотизма, значит мы - свободнее! :-))))
Проявляется в том что мы сами себе хозяива по самой жизни. В отличии от христьяне над кем еще и Бог командует.
Вопрос к вам христьяне: Понятно что вы навязчивы, но почему вы пытаетесь достучатся до бедных атеистов со своей религей?
Пусть человек живет так как хочет.
Айжан Кабылова
Свободны от иллюзий
Irishka V
А в чём суть вопроса? У тебя что, всё не так?
Оксана Евсеева
Я живу по правилам, потому что так хочу, а если бы все убивали друг друга был бы хаус и все люди вымерли. Твоя свобода заканчивается там где начинается нос другого человека.
Маша Бузанова