Религия, вера

Какой должна быть мусульманская жена?

Ассалям уа алейкум! Не надо задавать тут такие вопросы сестра. Тебе ответят только издевательством и насмешками. Спроси у знающих братьев и сестёр на мусульманском форуме.
Oleg Завацкий
Лучший ответ
- унижена настолько, что отыгрывается на сыновьях, делая их с детства злыми
- мнение одного мужчины приравнивается к мнению двух женщин,
- жёны "пророка" и его методы "приобретения" их,
- воровство понравившихся девушек, и последующий развод, высказыванием всего одной фразы (талак) ,
- бить женщину рекомендуестя палкой, которая не толще её большого пальца,
- многожёнство
- "Мужья стоят выше жен потому, что Аллах дал первым преимущество над вторыми, и потому, что они из своих имуществ делают траты на них" (Коран 4,38)
- "пророк сказал: я не оставил после себя искушения более вредоносного для мужчин, чем женщины"
Таль кеб-Али сообщил, что посыльный Аллаха сказал: "Когда мужчина зовёт свою жену, чтобы она удовлетворила его желание, пусть она придет к нему, даже если она занята у печи. " Таким образом, жена может удостоиться небес, если она удовлетворяет своего мужа, когда он умирает. Разве это не объясняет, почему жены Мухаммеда так боролись за каждую ночь? Совокупление - надёжный билет в рай.
Б;) К.
Вы когда замуж выходили вам не объясняли... ?
И муж не в курсе?
Примерно такой в идеале. ---->

Елжас Абилов
да фиг её знает))) ) они ж в накидках все.. . не рассмотришь как выглядит.