Религия, вера
хорошо, верующие меня убедили своими железными доводами,я поверил в бога, что дальше?
Если бы вы поверили, то не задавали бы вопроса "что делать дальше"...
дальше нужно, чтобы Бог поверил вам
так спроси, что там нужно их макаронному монстру, ведь ты уверовал именно в него, я прав?
Срочно к попу. Купишь книгу по символу веры, выучишь, сдашь зачет, оплатишь крещение и танцуй особый танец. Вся прибыль от концерта-в фонд РПЦ.
и танец тоже - Крестный ход называется.. . и вообще, бегом в церковь, там вам объяснят все порядки...
Покайся и потом три вещи - молись, читай Библию и ходи в церковь, и Бог тебя поведет.
Попробуйте понять, Кто тот Бог, в которого поверили и зачем Вам эта вера...
Ну убедились, и ладно...
Дальше беги продавай квартиру. И за все свое неверие в прошлом принеси достойную жертву, чтобы все возрадовались и поверили тебе..
Как что. Славь Создателя в церковном хоре.
Это ещё не вера, а преждевременное просветление. )
А вот когда возлюбишь ближнего (платонической любовью) , вот тогда уже будет вера.)
Молиться, молиться и еще раз молиться. Целовать Иконы, целовать попу ручку, целовать Крест.
Вера Кулагина
мощи забыли, а это самое что ни на есть главное... архиважное...
"И бесы веруют и трепещут" , "Праведный верою жить будет" - О какой вере идёт речь ?
Поздравляю, теперь молитва покаяния и в перёд в церковь там расскажут что дальше...
сходи треснись лобом своим досточтимым в филиал господня офиса на земле нашей грешной, воскупи светочей поболе да золотников отдай за них превеликое множество. .
и будет тебе щастье