Религия, вера
Верующие что можете мне пообещать если я поверю в бога? В ад не попаду, да? Мучатся не буду после смерти?
что ты сможешь сделать, чтобы помочь людям?
Торговаться гоу на рынок. Мы не обещаем тебе НИЧЕГО. Не хочешь - не верь.
Мария Часова
А ад обещаете если не покаюсь? Не упаду наколени перед вашим богом.
Мне не надо верить . Я не Бог. Ничего не изменится. Ты изменишься. Ты, а не окружающие тебя люди Грубая ошибка неофитов- это вера в то, что смогут изменить людей. ПЕрвое их ошибочное желание- это измениь всех или хотя бы тех, кто с ними рядом
Если будете верить Ему и любить Его во всех смыслах. Если будете жить праведно.
Ты хочешь найти доказательство своей правоты у людей в том что Бога нет. Боже какая глупость.
верующие это рабы
Погоди, не все так просто, а как же пожертвование на храм? А промывание мозгов "непосвященным"? Вот когда научишься денежки отдавать попам в рясах и нести чушь с умным видом, тогда да, можно и в рай.
Вряд ли хоть что-то сбудется.
Почему ты думаешь что кто-то что-то тебе должен? Ты сам выбираешь свой путь! Верить или нет... В бога или нет... Какой религии..
Почему ты думаешь что кто-то тебя должен упрашивать?
Решай сам за себя!!! И покажи путь своим детям.
Мария Часова
Верить или нет не всегда личное дело каждого, иногда это уголовное дело по статье мошенничество. Вам так же наврали и вы верите.
Оставайся атеистом.
Кому ты нахрен нужен.
я думаю что верят во что то не для того чтобы попасть в придуманные виртуальные реальности верятв бога духовного роста спокойствия рассудительности
Ты ищешь выгоды, а награды все-за веру
Мария Часова
Так все религии этому учат - делай добро тебе воздастся.