Религия, вера
имя хоть одну укоренившуюся негативную мысль, ты уже в пригрыше. безусловная любовь утеряна. Твои действия дальше?
понять.... причину, не отпускающую, ее.... проанализировать.. глубоко.... осознать и нейтрализовать..., любая мысль... хочет, чтобы ее.... осознали.. и отпустили))... удачи!.
Виталий Владимирович
люблю умницу)
Безусловная любовь--"миф о загробной жизни" помноженный на сладкий самообман.
Зачем заживо хоронить себясокрушаясь о потерянном, нужно думать о духовном, а Бог всек усмотрит. устроит. Римлянам 8 глава-моя любимая.
Виталий Владимирович
никто не хоронит не себя не других. вопрос о любви и честном отношении
буду аккуратненько выруливать с негативной колеи на широкий позитив...
Тут нюанс в понятии "укоренившаяся"... что делать? научиться не думать. В процессе этой приктики понимаешь, что твои мысли - это не ты. Еще понятие "укоренившейся мысли" можно трактовать как "натура человека" - он, на данном этапе своего развития не может мыслить, воспринимать ситуацию по другому. Почему? - потому что для него это не естественно, он такой человек. Действия - увидеть это в себе - когда видишь себя, всою суть, свои недостатки - есть причина начать работать над собой - если конечно, человеку не нравится то какой он. Удачи!!!
Смерть все расставит по своим местам.
С мыслями можно бороться и нужно, ибо мысли порождают поступки, а негативные мысли проступки тоесть грехи.
Любовь потерять возможно если следовать негативным мыслям.
с крыши спрыгнуть (в случае верян) , а я дальше спать пойду!))))))
сомнения всегда будут, они исчезают лишь со временем
"укоренившаяся"..
если ТАК, то -нашедшая! подходящую почву,
а значит и Путь к безусловной Любви зависит
от культивировании почвы.. выкорчёвывании сорняков. .
одни рефлексы-усилить,
другие-подавить. .
"Сила мысли-сила Разума"
отрицательный, -тоже результат, -опыт
одни рефлексы-усилить,
другие-подавить. .
"Сила мысли-сила Разума"
отрицательный, -тоже результат, -опыт
«Дети мои, пишу вам об этом, чтобы вы не грешили. А если кто и согрешит, мы имеем помощника у Отца — Иисуса Христа, праведника. И он — жертва умиротворения за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира» (1 Иоанна 2:1, 2)
Жертва Христа покрывает ошибки тех, кто раскаивается и искренне борется с желаниями, неугодными Богу. Если мы знаем о том, что Бог оказывает нам такую поддержку, стоит ли сдаваться в этой борьбе?