Бедный, бедный мне его так жалко.
Не предал свою страну до последнего, он будет выше, чем Че Гевара...
Религия, вера
3 часа насиловали Каддафи не смотря на его выкрики Харам-и это муслимы?
Это муслимы, они показали истинное лицо веры всему миру.
Дикари... что с них взять..
Ну кровожадные немножко че поделать?
увы, но это мусульмане, которые в Ливии собрались строить исламское государство....
Расстреляли всю семью Николая II...и это люди?!
Syrdan Issaev
всплакните....
Иван 4Ub
Семью Николая II , расстреляли по приказу иудейской верхушки Советов ...
Виктор Фурсов
Мне Николая не жалко-сам отрекся от России-за что боролся на то и напоролся-ссыкун он---
Алексей Стасюк
Царь-то с "георгием", а царица - с Григорием))) просрали Россию намазанники божьи Романовы-Кошкины-Захарьины-Голштейн-Готторпские)))
Хотели принизить его как Героя.
Не сбежал, как крыса на запасные аэродромы и до конца оставивал то, во что верил и чему следовал.
Наши тоже праздновали поюеду в 1991 и чествовали чубаноидлов как героев, а теперь страна в руинах.
харам, харам.. . надо было кричать "Гитлер капут"
Пособия разным категориям граждан:
7000 долларов — пособие по уходу за родившимся ребенком,
64000 долларов — пособие для молодоженов, которые приобретают себе недвижимость,
730 долларов/месяц — размер пособия по безработице,
20000 долларов — пособие для начинающего фермера.
До вторжения НАТО у Ливии был самый высокий уровень жизни из стран Африки.
При Муамаре Каддафи кредиты в Ливии выдавались беспроцентно!
Элекроэнергия в Ливии бесплатна, квартплата отсутствует, бензин стоит - 0,14 доллара за литр.
Средняя зарплата в Ливии - 1500 долларов (оклад 1050 долларов + ежемесячное пособие от лидера страны Каддафи в размере 500 долларов на каждого работающего) .
При М. Каддафи у Ливии не было внешнего долга!
Пособия разным категориям граждан:
эти люди еще сами не знают, что вырыли сами себе яму... при чем очень глубокую
"3 часа насиловали Каддафи"
Верят же люди всему что говорят. Говорят в Москве кур доят.
А те, кто бомбили Ливию - это христиане?
Виктор Фурсов
К иудеям и пиндосам-вопрос особый---
Syrdan Issaev
ну конечно...слуги божьи...даже Путин отметил, что это похоже на крестовый поход...ну кроме молитв нужно чуть-чуть политикой интересоваться
А тебе по чем знать что было.. . Будь благоразумен, и не подымай тему о смерти человека для забавы общества...