Религия, вера

сегодня я 3 часа сидела в очереди, чтобы попасть к психиатру. что вы думаете? его более чем 35-летний опыт сообщил мне

что я здорова!

но вот что хочу спросить - когда я была в кабинете, и потом ещё пол часа, пока шла до метро, я чувствовала себя довольной собой и жизнью.

в кабинете меня вообще не мучила тревога, чувство вины, угрызения совести, страх, волнение - нет.

я была спокойно, что он даже удивлялся на что мол я жалуюсь.

но потом все началось вновь.

что все чужие, что я одна, устала всем врать, что прогневала Бога, что не верю в православие, но жить без него не могу.

короче опять все то, что целыми днями сводит меня с ума!

что мне делать?

я никому не доверяю
Оксана Ксения
Вам нужно сделать самую малость-перестать играть.
Рома Павлов
Лучший ответ
Просто вам не хватает активности) Вам надо чаще переступать через себя)
Мила Благова
Суициды, обусловленные идеями греховности, характеризовались сочетанием напряженного аффекта с религиозными переживаниями. Депрессивные приступы сопровождались чувством собственной бездуховности, внутреннего опустошения, идеями греха перед богом, который невозможно искупить, идеями отрицания внешнего мира. Социально зависимая личность нуждается в опекуне. Заведите себе любовника вместо бога
Оксана Ксения да! вы угадали! в точку! но как?

я ищу! но слишком много у меня ограничений! меня эти ограничения сводят с ума!

я скоро у метро встану с табличкой "ищу любовника"
Читайте научно-популярное и научное, а не религиозное. Ведь на самом деле все так интересно!
Оксана Ксения не позволяет мне волнение думать о мирском, да и неинтересно уже
Нужно было просто зайти в комнату и помолиться Богу.

Бог знает вас, лучше, чем вы сами себя знаете.

Он вам может помочь!
Артур Артур
Геннадий Александрович А если не поможет и она повеситься, ты ответишь за это?
На удивление: хороший психиатр! А вот по поводу остального:

Причина подавляющих действий:
http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc
Думаем, что надо быть сильно не в себе, чтобы ходить к таким же на лечение психиатрам..
Оксана Ксения я в отчаянии
Читайте кто такой БОГ!!!? И когда поймете для себя то и нам расскажете! ! Вот тогда точно вы будете здоровой и спокойной!!
Elvin Nazarov
Оксана Ксения сегодня хотела спросить этот вопрос кто такой БОГ!!
Надо тебе твою половинку найти и всё устаканится.
Оксана Ксения я её ищу уже огого сколько
Ура! Человек пошел не в церковь, а к психиатру. Человек начинает просыпаться и хочет избавиться от религиозного дурмана! Удачи вам, на вашем тернистом пути!
Оля Vasilye...
Оксана Ксения психиатрия безбожна.
врачи превратились в барыг таблеток.

нет.
Почитайте творения святых отцов. Они наилучшие знатоки души и дают самые лучшие советы. А то, что у Вас - просто навождение, называется уныние, гоните его в баню, это ложь бесовская. Постоянно благодарите Бога за все, за скорбь и за радость и это состояние потихоньку исчезнет.
Оля Vasilye... Исчезнет вместе с умом...
не хватает единомышленников
Юлия Булашева
Оксана Ксения я ему тоже самое говорю! он сказал зачем ты в церкви их ищешь! !
я говорю что где только не побывала и уже не нравится бывать в других местах.

сегодня была в вегетерианском кафе - не нравится больше мне вся эта индийская трансовая расслабуха, и музыка и люди.

и китайская чайная.

все это искуственно
артистка) )
как скажет Пономарь, замуж вам душенька пора)))
Fredis Channel
Значит, ходите почаще к психиатру, раз факт визита так Вас успокаивает
все чужие, но врать не стоит, вранье порождает новое вранье, от этого стресс и т. д
и самое главное -ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ПЛАКАТСЯ
Jevgeni Andronov
Оксана Ксения мне просто надо с кем то поговорить, кто компетентен в моей проблеме
Есть очень эффективное решение поможет 100% - если интересует - пишите мне на электронку расскажу подробней.
Черных Юлия
Оксана Ксения я не верю никаму. я измучилась
Нужно ходить несколько раз значит. Видимо вы от волнения начали симулировать или сами себя в чем то убедили. Можете записаться на несколько сеансов к психотерапевту и говорить о проблемах. Если вы о них не говорите, психиатр не будет выпрашивать, это не его работа.
Сделайте, как я! Купила дачу! Теперь пашу там каждый день! Но радуют песни птиц, лучик солнца, как зеленеют грядки, дождик-грязь, солнце-радуга, запах свежесрезанного лучка и укропа.... Так напашешься.. . Пока отмоешься.... Не до депрессий... Хочется весь свет редисочкой накормить.... До постельки доберешься-как хорошо!! ! Все косточки ломят... Устала... Все родные, дорогие, по всем соскучился, всех хочется на дачку пригласить.. . Богу хочется сказать-за все спасибо...
Оксана Ксения вы девочка