Религия, вера

как обрести душевный покой в этом суетном мире ?

наркотики
2. Ис. 48:22 ======Нечестивым же нет мира. ========== говорит Господь.
3. Ис. 57:21 Нет мира нечестивым,
говорит Бог мой.
4. Иер. 12:12 На все горы в пустыне
пришли опустошители; ибо меч
Господа пожирает [все] от одного
края земли до другого: ======нет мира ни для какой плоти=========.
Медитируй!
Тамара Мотола
Только верой в Господа Иисуса Христа.
Юлия Насырова
«Мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» . Этот мир нельзя обрести путем медитации или самоусовершенствования. Он исходит от Бога. Мир Божий «превосходит всякую мысль» . Иными словами, он выше всех наших беспокойств, знаний и рассуждений. Когда мы попадаем в трудную ситуацию и кажется, что из нее нет выхода, мир Божий способен наделить нас твердой уверенностью в том, что однажды все наши беды исчезнут.
Думаете, это невозможно? Пожалуй, если за дело возьмутся люди. Однако «для Бога все возможно» (Марка 10:27). Вера в Бога и доверие к нему помогут не беспокоиться чрезмерно
Kunsulu Kadirova
на кладбище
Кунг-Фу Панда2 - показан механизм, как обрести внутренний покой. .
---
Если глаза наши - свет души. Смотря на Мир, в наших силах успокаивать волны суеты извне.
поменьше оскорблять людей
Georg Hot
Повторяйте :
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
И будьте счастливы !
Александр Тан