Религия, вера
Как обрести душевный покой?
читай молитву исусову и ходи в церковь православную. покайся батюшке в грехах. очистись от лжи в себе. подвяжись на борьбу духовную избавься молитвами и делами от греха тайного своего который тебя мучает и беспокоит
Поговори с богом
Перестаньте уродовать Бога библейскими баснями. Если бы Богу был интересен душевный покой - он бы этот мир не придумывал Душа не умирает а путешествует из истории в историю. Из тела в тело.
Андрей Маркин
Библия это Слово Бога. В ней даётся понимание, что такое душа. Это - сам человек. Бытие 2:7.Поэтому ваша философия безосновательна.
Дух Святой-есть наш утешитель, а вы Его не знаете
http://asbook.ru/abooks/religion/1489-tibetskaya-kniga-mertvyh.html
==========================================================
http://muzofon.com/search/%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%9A%D0%A2%D0%90%D0%A2%20%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BC%20%D1%83%D0%BC%D0%B5
Если искренне верить в приведенные вами выше слова можно обрести мир и покой в сердце.
перестать впитывать информацию, уединиться, а лучше оторвать себя от связей, начать быть собой, любить голос сердца, учиться слышать и понимать его, найди гармонию посреди разных энергий, найди себя и ты будешь в центре зерна, собственного
Историческая личность Иисус Христос принимает главное участие в исполнении воли Бога. Изучая Библию со Свидетелями Иеговы, люди многое узнают о нем. В ночь, когда он родился, ангелы восхваляли Бога: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! » (Луки 2:14). Когда Иисус стал взрослым, он показал, что очень хочет помочь людям. Он понимал их чувства и, как никто, сострадал больным. В согласии со словами ангелов он позволил смиренным людям в определенной мере обрести душевный покой. В конце своего служения он сказал ученикам: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается» (Иоанна 14:27).
Только с Творцом Иеговой ты можешь быть счастлив . и обрести духовный покой .
Душевный покой приобретается только через духовную работу!