Религия, вера
почему вы защищаете бога, он что вам что вам подарил миллион долларов?)
Не, он им рай обещал.
Подарил жизнь, прощение грехов, спасение и Свою любовь.
Бог не нуждается в защите. это человек нуждается в защите Бога.
Болван ты, Вован Вованович.... И это печально... одним русским меньше...
Не в деньгах счастье.)) ) И потом... Бог не нуждается в защите. А я на его защиту рассчитываю-это верно.
очень весёленький вопрос :)))
Кого любим, кому верим, того защищаем
А вы наверное преданы тому кто вам денег подарит?... вы дешево себя оценивайте.. . жаль это слышать ((....Чего требуешь от жизни-то жизнь и преподносит.. . но не каждому это дано понять. . есть ценности намного сильнее чем деньги!
ужас.. . миллион долларов? а ты бы за них жизнь сою отдал?? ? теперь сравни
Бог дал нам всем жизнь, и все, что у тебя есть, будет и т. д. !
так что о чем тут может быть речь? он дал гораздо больше.
жаль, что не все это понимают
Благодаря этой слепой пусть даже вере, мы не разочаровываемся в итак унылом будущем, которое итак давит на нас своей неизбежностью, сам тот факт что мы поживем и здохнем а потом всё нас как бы не устраивает, понимаешь? Я клал огромную кучу дерьма на все деньги этого мира, сам факт того что что-то будет после конца даёт мне веру в то что я живу не просто так, а те кто живут неправильной жизнью будут потом мучатся и жалеть об этом.
Он вам мозги подарил. ..