Религия, вера

Уважаемые верующие. Почему вы защищаете бога, отстаивая его наличие? Он что, сам за себя постоять не может?

Shyngys Rabat
не может, потому что он существует только пока в него верят.
Оля Я
Лучший ответ
Кем это они "уважаемые"?
Shyngys Rabat это лесть)
я научена опытом
Мне нравится, что дети Мои заступаются за Меня. Поэтому Я заступаюсь за них.

Бог
Бог поругаем не бывает.
Больше удивляет поведение атеистов, которые ведут борьбу с Тем, кого, как они считают, не существует.
А нам верующим сам Христос сказал "Идите и научите все народы". Так ему угодно было, чтобы Царствие Божие проповедовалось людьми, а не ангелами.
Shyngys Rabat прям-таки 12ый шаг анонимных наркоманов
Владимир Сиваков Тебя удивляет то, чего нет? Ну ты же верун - естественно, что у тебя причины со следствиями не связываются, мыслить ведь не умеешь :-)
Атеисты никогда не "вели борьбы с богом". Они только смеялись над вами, верунами.
Не очень хорошо бог прописан в сценарии был.. Вот отсюда и косяки..
Дмитрий Михеев
Скучно им, а так как они больше ничего не умеют, вот и спорят.
Бог был до нас, есть и будет. Ну. допустим, мы не ,,заступились, что с ним будет-ничего! А ВОПРОС ТУТ, ЧТО С НАМИ БУДЕТ! мЫ НЕСЕМ свой крест -и вокруг нас спасаются люди. Аесли бы мы молчали-были бы .,неверными рабами,, то есть людьми, которым Хозяин в свое отсутствие доверил деньги и дом. Так, верный раб приумножил состояние хозяина. и себе денег отложил, а у неверного -и приумножать нечего было-в оборот не пустил, денег себе не заработал и хозяину никакой прибыли. Так вот мысль-мы печемся о приумножении, спасении людей
Вика Прунчак
бога нет
Alla ...
Артём Захаров тебя нет.

Бог
Shyngys Rabat не ужели?
а я даже и не знала об этом
Не верят потому что, плюс гордыня. Потому и нарушают свои глупые заповеди еще чаще чем не верующие.
Ольга *****
Мы вам истину говорим.)
* )
Adilet Makhmud Почему вы так уверены в своей правоте?
Будет время, когда исполнятся эти слова Иезекииль 38:23 " и покажу Моё величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь."
Божок у них странный прямо скажем. Постоянное раболепство перед ним которое они зовут любовью. Впрочем они все зовут любовью. Вон Соколовского чуть от большой любви не посадили.
&S
<<<D. S.>>>
УЧТИИИИИИИИИИИ ТЕЛКАА ГОЛЛИВУДСКАЯЯ БОГА С КНИЖОНКИИИ БИБЛИИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТТТ ...СУЩЕСТВУЕТТ БОГИНЯЯЯ МАТЕРЬЬЬ ВСЕЛЕННОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Анна Nemo