Он их для того и создавал!
Всем Всего - помаленьку!
И горя, и радости!
Добра и зла!
Религия, вера
Уважаемые Верующие -Почему Бог тысячелетиями позволяет олигархам осуществлять экономические и политические преступления?
Да он помоему, всем всё позволяет.
....
Грядет неверным злая мука, нечистых жребий будет лих,
Неумолимое страданье Мы приготовили для них.
....
Сыны греха да не считают в нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!
Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!
....
Пускай тебя не восхищают богатства их и детвора:
Их наказать Господь желает вот этим призраком добра
....
-Коран... -перевод
....
-Коран... -перевод
Так они его себе на службу поставили. ))
«Рабы, повинуйтесь господам своим
по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный» (К Ефесянам послание апостола Павла, 6:5 — 8).
Религия это инструмент власти паразитов для управления невежественными дикарями и их социального контроля, который разрушает мозг апологетов «информационным вирусом» (ложью), лишает воли, делает спокойными и смирными после чего их можно спокойно «пасти, доить и стричь» .
«Рабы, повинуйтесь господам своим
Он никому ни чего не запрещает потому как люди все его дети и право действия у всех самостоятельное. Но мщенье мне и я воздам.
А почему вопрос только про олигархах, преступления совершаются многими и им значит позволяет
Чтобы все увидели, что человеческое правление некуда негодящееся.
*человек властвует над человеком во вред ему (Екклезиаст 8:9)
>> Поэтому, многие просят Бога, чтобы пришло Его правление.
*10 да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
13 Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матфея 6 гл.)
Его не существует