Религия, вера
Почему православные защищают Бога? Нуждается ли Бог в их защите ?
Они защищают свои страхи от нападок, свою неуверенность и слабость в вере.
Это не православные, Это попы свой бизнес защищают. от конкурентов. Поповский лоббизм в Думе.
Логично. Забывают о своих же легендах .
"Бог поругаем не бывает"©
Возможно, что тут действует обратный закон .Не осуждай супостатов, от того и оправдывай Бога, поверьте - эти люди уже получают своё воздаяние в этом мире
Не нуждается, люди защищают свою веру в него! :))
Бога защищают? Свои картинки они защищают, на которых - кого только нет, весь зоопарк.
Теодицея. не Бог, а люди нуждаются в защите.
Они защищают не Бога- а свои догмы .
А почему вы с ними спорите? Нуждается ли Бог в том, чтобы вы их переубедили?
не только православные ...защищают "свою территорию", еще один признак происхождения от животного...
я думаю нет.... а православные его не защищают.... а просят у него защиты ...каждый свое.... а если бы он в защите нуждался.... то наверно бы ему пришлось второй раз умереть.... наверно бы не на кого ему было бы надеяться....
А почему художники и поэты защищают красоту, нуждается ли она в их защите? но перестань это делать как и не раз было в истории и безумная, бездарная и животная толпа сожжёт культуры и уничтожит себя..
Ольга Разинкина
Народ-это 90%..а культуру несут 5%!
Бог не нуждается в защите. Мы просто живя в Боге и радуясь-делимся с вами. И советуем-найдите Библию, прочтите Евангелие на русском языке-и поймете МУДРОСТЬ это не от человека.
Ольга Разинкина
Откуда взялся закон 282?..гонимые вы наши!!((
Православные исповедуют и славят Бога!